Ахмат - ЦСКА
 
0:3
11.03.2018, воскресенье, 16:30
Грозный, Ахмат-Арена, зрителей: 14570
Телетрансляция: "Матч!"
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ КАМЮ (раскрыть)
11.03.2018, 18:56, ред.
А ещё, странная система подсчёта опасных моментов у тебя.
Побеждаем чисто на классе. Класс и выражается в умении
реализовывать созданное.

Здорово, Миша ! Вот это выше верно, но речь у меня о количестве моментов
в данном случае, а не в умении их реализовывать- да, это и есть мастерство.
Напоминать правила мне не надо,я их точно не хуже тебя знаю )

А насчет Свистка : вот там и посмотрим, а сейчас НИ ОДИН человек
не мог ничего там увидеть, НИ ОДИН,и ты в том числе. Так что, дождемся )
  0
RED_BLOOD
11.03.2018, 18:34
Ахмат - Вата! Вот итог этой игры!
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Jum13 (комментарий удален)
11.03.2018, 18:32
Там нужно видеоперемотка а не скрин !
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален)
11.03.2018, 18:31
Как раз мне ваши ляпают и зенитовские, ну покрайней мере прикрываются тем что они ярые болельщики цска и зенита! А тут человеку кто-то ляпнул диз, по вашим словам это спартаковец сделал, сам себе или свой своему)))) ну что вы??
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Jum13 (комментарий удален)
11.03.2018, 18:31
Сам то давно у окулиста был ?))
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален)
11.03.2018, 18:27
А ничего не имею против людей разных рас! Я четко дал понять что футболист цска , посидев на лавке в Лестре., разучился забивать!
  0
Суеверный
11.03.2018, 18:25
Лучше бы сам Шмурнов комментировал. Его главный напарник произвел тяжкое мнение. Его откуда выкопали? Армию с нормальной победой. Так и быть должно.
  1
artsinalex
artsinalex
ответ Damon (раскрыть)
11.03.2018, 18:23
С такими суперкомандами в ЧР кони еще долго будут попадать в зону ЛЧ, а Игнашевич будет играть до 50!!! Как по мне, это признак деградации.
  2
RED_BLOOD
11.03.2018, 18:22
Ставить дизы- удел слабонервных! Уважайте хоть друг друга!
  0
RDeanW
11.03.2018, 18:21
хороший игрок этот ваш муса. одобряю
  3
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ 311 (раскрыть)
11.03.2018, 18:21
У вас стопкадр что не работает?
А у Мусса сидя на лавке сосвем разучился забивать!
  0
spartach n1
11.03.2018, 18:21
Муську зря от лавки оторвали ))
  1
Damon
Damon
ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален)
11.03.2018, 18:21
Вы после войны выиграли, а потом по 20 лет ждали. И сколько чемпионств? А вы на кубок в том году не свалили?
  1
Saang
11.03.2018, 18:19
Но тем не менее ты мне отвечаешь, значит я тебе небезразличен. А если хочешь чтобы с тобой вели себя по мужски - стань сначала тем с кем так себя ведут, а потом ной про караулы)
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Jum13 (комментарий удален)
11.03.2018, 18:19
Мдя эксперт ты так себе ))
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален)
11.03.2018, 18:19
Не уместно! Ибо цска история куда хуже!
  1
spartach n1
spartach n1
ответ serh62 (комментарий удален)
11.03.2018, 18:18
Ясно,железная конская логика-"а вот Спартак "!
  2
sir-5
11.03.2018, 18:17
Показать
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ 311 (раскрыть)
11.03.2018, 18:17
С победой цска, но ска уже траншеи роет вокруг своей штрафной )))))
  0
Суеверный
11.03.2018, 18:16
Мусик, явно что голкипер фолил. Да хватит с него трех плюх. Оттачивать взаимопонимание в оставшиеся 10-ть минут. Это может быть даже важней.
  0
RED_BLOOD
11.03.2018, 18:16
АХмат сегодня точно победит, по угловым уж точно)))))
  0
Damon
Damon
ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален)
11.03.2018, 18:15
а кто всё время в лч 4 места занимает, у кого вечный вратарский рекорд?
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.03.2018, 18:15
Привет Назар!
Посмотрю сколько пунктов ты вычеркнешь посмотрев Свисток ))))

Напомню, что гол засчитывается, если полностью пересёк линию, а здесь он даже с центральной камеры не на линии.
А ещё, странная система подсчёта опасных моментов у тебя.
Побеждаем чисто на классе. Класс и выражается в умении реализовывать созданное.

Но стоит заметить, что у обеих защит, сегодня выходной
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ serh62 (комментарий удален)
11.03.2018, 18:15
Или по вам сборная вообще не имеет право так проигрывать? А Германия -Бразилия? Позорное поражение бразильцев, так? Я поэтому не придаю такого значения ибо это может случиться с каждым!
  0
311
311
ответ spartach n1 (раскрыть)
11.03.2018, 18:14
И где тут видно, что мяч пересек? Камера даже не на линии!)
  1
Saang
Saang
ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален)
11.03.2018, 18:14
Навязчивые идеи такие навязчивые...
  0
вхсо 111
11.03.2018, 18:13
Армия прёт) даже Серёга отличился
С победой ЦСКА!
  1
311
311
11.03.2018, 18:13
С победой ЦСКА! Удачи СКА!)
  0
spartach n1
11.03.2018, 18:12
  3
Суеверный
11.03.2018, 18:12
Бибрас, спасибо за эту игру.
  0
Damon
Damon
ответ artsinalex (раскрыть)
11.03.2018, 18:10
Не везти может всем,Может и Сборную коневскую с Португалией он вспомнит?
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ serh62 (комментарий удален)
11.03.2018, 18:10
Ливер-Спартак из того же рода что и Португалия-Россия! У одних залетает всё, а других все разладилось!
  1
Сергей Саныч
11.03.2018, 18:09
Думал,что для коней жестокий выезд будет.
А вон оно как бывает.
А коням браво.
  1
Владимир_Спартак
11.03.2018, 18:09, ред.
Дааа... не оправдал надежды АХМАТ. Ну а лошадкам такой же игры во Франции.
  0
Суеверный
11.03.2018, 18:09
Странно... Я не применял "секретное оружие - не было нужды. А сейчас просто ради издевательсва над проспартаковским комментатором применю. Посекем, что получится.
  1
Damon
11.03.2018, 18:08
Ладно, хоть газовый проект ниже будет)Надо ,что бы свои хорошо играли, а не против чужих болеть. Удачи всем, буду ждать Спартак
  1
artsinalex
artsinalex
ответ serh62 (комментарий удален)
11.03.2018, 18:08
Сравнил уй с пальцем. Порту тоже безвольно дома слил?
  0
NAZAR 007
11.03.2018, 18:07
Странно, что Беришу только сейчас выпускают,
уж он то погоняет Набабкина-псевдозащитника )
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
11.03.2018, 18:05
Потому что жертвуют защитой в угоду атаки,
те же проблемы,что и у нас, оголяем тылы,
и на ура с шашкой вперед...а в обороне сквозняк....
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ fanatcska94 (раскрыть)
11.03.2018, 18:03
Уже, проехали- момент в прошлом! Смотрим дальше!
Ахмат воздушный шар! При Черчесове и Рахимове такого в оборне не было!
  1
An Jo
11.03.2018, 18:03
Это вам не с Лионом)
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ fanatcska94 (раскрыть)
11.03.2018, 18:03
Глянем Свисток, а то каждому объяснять запарит )
  0
artsinalex
11.03.2018, 18:03
А они еще медленнее не могут ходить? А игрок Махната щас понравился, сделал два шага, пнул по мячу и отдала игроку коней. Вот так и надо играть. Жаль Лион так не играл.
  0
NAZAR 007
11.03.2018, 18:02
Те же проблемы, что и у нас у Терека : моментов шквал,
и запорото шквал (((( Если по первому тайму судить (((
  1
Суеверный
11.03.2018, 18:02
Тон комментатора понизился. Крантец Спартаку. Бывает...
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
11.03.2018, 18:01
Защитник Сергей Игнашевич делает свою работу,а проблемы в защите "Ахмата" - их проблемы.
  2
artsinalex
11.03.2018, 17:59
Кони, а потом также Лион, пожалуйста!!! С Игнашевичем!! Слабо?
  0
Суеверный
11.03.2018, 17:59
Серега, Серега без тебя так плохо, а с тобой есть треха.
  3
Воин666
11.03.2018, 17:59
Разгром!
  1
fanatcska94
fanatcska94
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.03.2018, 17:59
как можно признать гол в ворота Акинфеева чистым, если его там не было?:)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт