Урал - Локомотив
 
0:2
12.03.2018, понедельник, 17:00
Екатеринбург, СКБ-Банк Арена, зрителей: 5500
Телетрансляция: Наш футбол
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Footbolista (раскрыть)
12.03.2018, 21:11
Так то да... Но мечтать то не вредно)
  0
kikule
12.03.2018, 21:07
если бы еще безмозглые в европе так играли,а то позорище одно...
  0
Палыч82
Палыч82
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
12.03.2018, 19:02
Ну это пока второй сезон тандема Палыч&Геркус. Последний вроде как на перспективу работает, да и на Совете Директоров ставили задачу на омоложение. Нужно регулярное выступление в Лиге Чемпионов для опыта и финансов. Хотя конкуренция в РФПЛ довольно жесткая нынче, пять топовых клубов, плюс Рубин с Ростовым могут встать на ноги
  0
Палыч82
Палыч82
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
12.03.2018, 18:55
А Коченков с Медведевым теми же самыми Довбнями к нам приходили. Добротная у нас вратарская линия, скоро заработает конкуренция, возраст будет сказываться. Все равно, не считая Акинфеева, круче Босса и Нигматуллина вратарей сейчас в России нет, очень сильная школа была
  1
Saang
12.03.2018, 18:52
Локо - с заслуженным чемпионством! Наша задача - не подпустить никого и близко!)
  2
Владимир_Спартак
12.03.2018, 18:51
ЛОКО с Победой. Я думаю уже у всех сомнений все меньше по поводу Чемпионства.
  1
Serg3.12
12.03.2018, 18:50
Локо с победой!
  1
Палыч82
Палыч82
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
12.03.2018, 18:49
Да, без трансферов страшновато за выступление в Лиге Чемпионов, хоть и Ниццы проходим. Да и с возможного чемпионства бюджет несильно пополнится, деньги то РЖД дать может, только как их легализовать с этим финансовым фэйр-плей. Никого не продаем уже давненько. Вот слух прошел, что Виталика Денисова Краснодар сватает, летом бесплатно могут увести.
А аккаунт у меня один, просто несколько месяцев назад ник сменил (раньше Eezila был)
  0
Палыч82
Палыч82
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
12.03.2018, 18:38
Привет, дружище! 5 матчей еще выиграть бы, думаю, хватило бы, все равно все спотыкаются. Из них желательно Зенит одолеть для престижа. Быкам можно было бы слить, да вот Шалимов доверия не вызывает для Лиги Чемпионов
  1
Saang
12.03.2018, 18:37
Локо и Спартак - лучшие, просто некоторые до сих пор смириться не могут
  1
Палыч82
12.03.2018, 18:22
Глянул календарь, оказывается в четверг последний матч месяца что у Локо, что у Зенита с ЦСКА (плюс у их соперников Ахмата, Динамо и Амкара) в связи с переносом игр тура с их участием на 18 апреля. Следующий только 1 апреля. Если, конечно, никто из них в 1/4 лиги Европы не выйдет
  0
Адекватный Спартач
Адекватный Спартач
ответ sir-5 (раскрыть)
12.03.2018, 18:20
А ты ещё и конь в добавок !!! Все ясно !!!
  0
Адекватный Спартач
Адекватный Спартач
ответ sir-5 (раскрыть)
12.03.2018, 18:19
Как я вырос это уже не твоего ума дело !!! Ты если спросить что то хочешь так прямо спрашивай, а то я твою недофеню не мозгую !!! Постарайся обьяснить понятней, кто тут свой а кто нет ?
  0
Saang
12.03.2018, 18:15
Локо, зажгите! ))) Добивай их)
  1
sir-5
sir-5
ответ Адекватный Спартач (раскрыть)
12.03.2018, 18:15
Надо же...А по стилю и изложению мыслей не подумаешь...Ты тогда как :Под "своего парня" косишь,или действительно таким вырос??? С золотым зубом во рту,но без букваря...
  0
Адекватный Спартач
12.03.2018, 18:10
Не миниралку не подаю ))) я типо партнёр по силе сибири И так далее !!! А пургену я бы ему сыпанул ))) как не попасть, займёт 7 место и все !!!
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
12.03.2018, 18:10
А чего там придумаешь? 4:0 надо Атлетико обыгрывать...сложнейшая задача, почти невыполнимая, к сожалению...
  1
ОРЛОВЕЦ
12.03.2018, 18:08
Ребят, только с работы добрался....Кто по телек комментирует, что это за два хмыря?
  0
Адекватный Спартач
12.03.2018, 18:07
Зенит давно уже ни кому не конкурент !!!
  0
sir-5
sir-5
ответ Адекватный Спартач (раскрыть)
12.03.2018, 18:07
Минералку подаёшь??? Всыпь ему туда пургену.И подскажи:Как умудриться "Зениту" вообще в Еврокубки не попасть? Самораспуститься,что-ли???
  0
alfranza
12.03.2018, 18:06
Надеюсь, что Локо своего не упустит. Хотя думаю, что Спартак, Краснодар и Цска спокойно не дадут вздохнуть. Зенит, увы, не конкурент.
  1
Адекватный Спартач
12.03.2018, 18:04
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ Parovoznic (раскрыть)
12.03.2018, 18:02
Полурезервный состав? Коченков, но у Гили травма оказывается, Лысов, а кто ещё? Да Локо в последнее время таким составом и играет.
  1
Адекватный Спартач
12.03.2018, 18:01
Показать
Parovoznic
12.03.2018, 18:01
Кароч, перекур...
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ морозз (раскрыть)
12.03.2018, 17:59
Так ты сам интересный! Ты же не про Локо пишешь, а обвиняешь Урал в сдачи игры! Сам то думай о чём пишешь!
  0
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Parovoznic (раскрыть)
12.03.2018, 17:57, ред.
Палыч что то задумал с Атлетико, раз такой состав привёз). Хитрааай!)
  1
Locomotive Breath
12.03.2018, 17:55
Моменты есть, счёт на табло тоже есть! Паровозам нравится! А кому не нравится - все в сад!
  3
Parovoznic
12.03.2018, 17:55
Локомотив после Атлетико - как раненый зверь.
Пожалуй, Палыч чёта рассчитал, когда брал в Ебург полурезервный состав. Этот состав сёдня рвёт и мечет, фсе маладцы!

Впрочем, и Урал, - при всём к нему уважении, это не Атлетико.
  1
Палыч82
Палыч82
ответ Байкал-38 (раскрыть)
12.03.2018, 17:54
После догонялок с Атлетико темп игры с Уралом нашим небось кажется легкой прогулкой,)
  3
морозз
12.03.2018, 17:53
Байкал такой интересный типаж, любитель поговорить про Спартак не любит выслушивать что говорят про его клуб! А где толерантность и возможность альтернативы разговора про Спартак?
  1
RDeanW
12.03.2018, 17:51
7 игр во втором круге у урала, 2 ничьих, 5 поражений на данный момент. 4:11 разница. они в футбол играть начнут или им уже пофигу? как бы от вылета они еще не спаслись, хотя, видимо, думают именно так
  1
alfranza
alfranza
ответ морозз (раскрыть)
12.03.2018, 17:50
Какой замечательный ответ!
  3
морозз
морозз
ответ Байкал-38 (раскрыть)
12.03.2018, 17:50
Да ладно тебе, чего ты так волнуешься, я разве в чём то обвинил твой клуб?
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ морозз (раскрыть)
12.03.2018, 17:49, ред.
Ты зачем сюда пришёл? Только писать всякую хрень! Я понимаю, что вам хочется, что бы Локо очки терял и беситесь от этого! Ладно мне до тебя ......! пиши, что хочешь, но сам о себе говоришь кто ты!
  0
морозз
морозз
ответ alfranza (раскрыть)
12.03.2018, 17:48
Если ты любишь животных и спасаешь их от тяжёлой судьбы то это тебе в дальнейшем зачтётся!
  2
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
12.03.2018, 17:48
Они обещали мне со "Спартаком" напрячься...
  1
морозз
морозз
ответ Байкал-38 (раскрыть)
12.03.2018, 17:46
Конечно, конечно...ребята так бьются, так бьются! Не смеши ты меня, результат этого матча понятен уже всем и давно!
  2
sir-5
sir-5
ответ alfranza (раскрыть)
12.03.2018, 17:45
Да,мы такие! Не пернатых же нам любить!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ морозз (раскрыть)
12.03.2018, 17:44
Ну вам виднее, обычно Спартак сразу всех покупает, даже запасных, на всякий случай! По последним встречам особенно с Уралом! Причём платит, что бы Урал со его конкурентами да смерти бился! Вот такой вот Спартак!
А ребята просто не выдерживают игры Локо, отсюда и недопонимание!
  0
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
12.03.2018, 17:44
Можно, но лучше не держать...настроение от этого портится!
  1
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
12.03.2018, 17:42
Трофейное можно держать...
  1
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
12.03.2018, 17:41
Сине-лазурно-голубое у меня под запретом наказания, так что все знают и не пытаются так шутить!
  1
Байкал-38
12.03.2018, 17:40
О, Тарханов из любимца спартаковской торсиды, перешел в разряд бездарностей!
  0
морозз
морозз
ответ Байкал-38 (раскрыть)
12.03.2018, 17:40
Там видно не все так просто, кто то не поделился с кем то и кто то не понимает почему кто то не играет! Нет единомыслия!
  0
alfranza
alfranza
ответ морозз (раскрыть)
12.03.2018, 17:40
Вот собрались поклонники усатых))
  3
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
12.03.2018, 17:39
А я думал,предлагаешь ему сине-лазурно-белое полотнище,в качестве альтернативы...
  1
13 RUS
13 RUS
ответ Майкл59ru (раскрыть)
12.03.2018, 17:39
Магнитка пройдет автомобилист и так понятно)
  0
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
12.03.2018, 17:38
Да было пару раз, но главное переключить его сначала на тапки и затем к унитазу...так что есть чем заняться!
  1
Байкал-38
12.03.2018, 17:37
Урал уже между собой ссорится! Как до драки не дошло бы!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт