Уфа - Динамо
 
1:1
04.03.2018, воскресенье, 14:00
Уфа, Нефтяник, зрителей: 6178
Телетрансляция: "Наш футбол"
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Борисыч1
Борисыч1
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04.03.2018, 22:35
Краснодар покажет.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Борисыч1 (раскрыть)
04.03.2018, 19:08
Панча можно было выпустить вместо Черных того же. Хохлов странные решения принимал по осени. Сейчас, чувствую. еще покажет странности
  0
Брулин
04.03.2018, 16:06
От игры Динамо блевать охота,в защите детские ошибки,в атаке головы ни у кого нет!
  0
gentlewolf
04.03.2018, 16:05
недостаток физики возможно. И недостаток уверенности в себе, как следствие.
  2
Борисыч1
Борисыч1
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04.03.2018, 16:04, ред.
Я заметил шугань. Всеобщую причём, во всех линиях. Боялись накосячить. Соу в конце только назад пасовал, например. Цаллагов откровенно выбил в аут и замахал руками, мол, где все. Марков заводил, мол, двигайтесь в атаке. ХЗ, может, это недостаток физики, а не боязнь ошибиться?
  2
karna-vera
karna-vera
ответ gentlewolf (раскрыть)
04.03.2018, 16:04
ТЁМА!!! Приветище!!!
  1
Фата лист
04.03.2018, 16:04
Слабая игра, ожидал большего, РФПЛ вернулась неудачно, из 6 матчей только 2 были похожи на футбол. Надеюсь, московское дерби сегодня вернет праздник в наш чемпионат.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ karna-vera (раскрыть)
04.03.2018, 16:03
Привет, Вер!:)
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04.03.2018, 16:02
Ну не знаю. Ни обострений, ни дриблинга, на поле объем работы низкий, отборы многие с нарушением... Да прежний Сою в эпизоде с голом в наши ворота добежал и съел бы бьющего.
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04.03.2018, 16:01
Это ты уж сам определись, от чего получаешь удовольствие)))
Кирилла выпускать на синтетику, тем более на мороз? Как ни разогревайся перед выходом, связки не обманешь. И вместо кого? Марков как раз был в силе, двигать его вперёд на место Луца? Сомневаюсь.
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ gentlewolf (раскрыть)
04.03.2018, 16:00
в первом тайме играл Соу нормально, ИМХО. А вот во втором тайме только Рауш и выделялся. пассивно все стали что-то играть.
  0
gentlewolf
04.03.2018, 15:59
Шуня нервный был опять же.

Ну и Рауш, все подачи в ноги сопернику и гол привез. Ошибался.
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ gentlewolf (раскрыть)
04.03.2018, 15:59
конечно пенальти был. Руки не надо было применять . Марков почувствовал и все сделал правильно. Таким бесполезно пояснять, что 2х2 = 4
  1
gentlewolf
04.03.2018, 15:58
Соу играл тряпошно, вот где печаль то, заметили?
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Борисыч1 (раскрыть)
04.03.2018, 15:58
да я только по ходу матча весь в игре. Со всеми вытекающими и обилием возмущений ))))
Разве Кирилл не готов был на минут 15-20 появится?
Следующую игру буду пометки делать по эпизодам ))))
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ Serg3.12 (раскрыть)
04.03.2018, 15:57
Непохоже что тебе все равно. Лапочкин пенальти не дать просто не мог, или перешел бы судить в борьбу.
А только в первом периоде две острые атаки фолящих уфимцев не тормознул и офсайд придумал динамовцам, сорвал атаку.
  2
Борисыч1
Борисыч1
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04.03.2018, 15:56
Да не бери в голову, береги себя. Предсезонка гумно полное - вон Черных тоже не доиграл. Луца просто менять было не на кого, он тоже наелся. Не Колю же выпускать )))
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Борисыч1 (раскрыть)
04.03.2018, 15:56
На первый взгляд показалась ошибка Шуни на выхода. Но повтор немного оправдывает.
так и не понял, почему удары наши не делали. То ли забывали. То ли стеснялись ))
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04.03.2018, 15:54
Да видно было, как Антон пихал Алексею после гола.
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Борисыч1 (раскрыть)
04.03.2018, 15:53
да по осени мне Ибрагим не нравился. Косячил. Через его зону и мячи прилетали. передачу точную сделать не мог. Луц пропал куда-то во втором тайме. Активности вообще не проявлял.
Если уж с Уфой так сыграли, то. Пойду закупаться транквилизаторами
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Mikki (раскрыть)
04.03.2018, 15:52
Козлов помешал Антону. да и сам эпизод не стал доигрывать, и просто встал.
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04.03.2018, 15:52
Да Цаллагов как обычно сыграл, ИМХО. И атаки нет тоже как обычно ))
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ vistory (комментарий удален)
04.03.2018, 15:51
Уфа давить? 1\ 9 оборонительных игроков + Фатай = давка?
  0
Борисыч1
04.03.2018, 15:51
Жаль, необязательный гол - и побеДа упущена.
  2
Kurt Bekelman
04.03.2018, 15:50
ударов вообще нет у Динамо. Что это?
Цаллагов приятно удивил. А атака что делала?
  0
karna-vera
04.03.2018, 15:50
Сергей Богданович явно недоволен.
  0
Serg3.12
04.03.2018, 15:44
Похоже все таки ничья.
  0
Борисыч1
04.03.2018, 15:40
Первый выход Грулёва в РПЛ. С почином!
  1
Mikki
Mikki
ответ Serg3.12 (раскрыть)
04.03.2018, 15:31, ред.
Не соглашусь, пенальти был, откровенно борцовский прием от Табидзе. А вот судя по повтору, офсайда у Ташаева не было. Правда и Беленов отбил.
  8
Serg3.12
04.03.2018, 15:21, ред.
Мне всё рано, но Лапочкин уже третий момент трактует в пользу Динамо с мизерными основаниями.
Пенальти, желтая и сейчас падение защитника.
  0
Фата лист
04.03.2018, 15:16
Похоже ничья будет.
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ Воин666 (раскрыть)
04.03.2018, 15:13
Это состояние. Ребров по-моему больше в раме стоит, а ошибается также.
  1
Mikki
04.03.2018, 15:13
Рауш конечно привез, но Козлов потом как обычно потерял игрока, ещё и Шунина заблокировал. Так-то навес не шибко опасный последовал. Обидно.
  9
Воин666
Воин666
ответ Serg3.12 (раскрыть)
04.03.2018, 15:12
Да он вроде не первый сезон играет уже должен был привыкнуть.
  1
Serg3.12
Serg3.12
ответ Воин666 (раскрыть)
04.03.2018, 15:11
Нервы.
  1
karna-vera
04.03.2018, 15:11
Сравняли. Смотрим дальше.
  0
Миша Вилков
04.03.2018, 15:10
Ну и начало тайма (
  0
Alean
04.03.2018, 15:09
Интересно Уфа додавит Динима?
  0
Борисыч1
04.03.2018, 15:09
Перед тем, как сесть на лавку, Морозов укусил Рауша (((
  2
Parovoznic
04.03.2018, 15:09
Какой нелепый гол...
  1
Воин666
04.03.2018, 15:09
Шунин зачем то выбежал из ворот.
  2
Serg3.12
04.03.2018, 15:09
Есть второй!)
Даёшь ещё!)

Шунин "сребровил")
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ karna-vera (раскрыть)
04.03.2018, 15:03
Спасибо :)
  1
karna-vera
karna-vera
ответ Миша Вилков (раскрыть)
04.03.2018, 15:03
С победой!)
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04.03.2018, 15:01
У Шунина такая манера - дёргаться туда-сюда. Вроде как у Слуцкого раскачиваться на стуле )))) Причём ни одному, ни другому это не мешает. И на результат не влияет, что главное.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04.03.2018, 15:00
Спасибо! Там вообще без вариантов для Авангарда матч был :)
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Миша Вилков (раскрыть)
04.03.2018, 14:59
с победой Еню )))
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Борисыч1 (раскрыть)
04.03.2018, 14:58
Это точно )))) Шунин ток чет продолжает неуверенно на выходах играть. Вот был бы Морозов вместо рауша. то точно б гол прилетел )))
  0
Борисыч1
04.03.2018, 14:57
Счёт устраивает. Но ГЛАВНОЕ - бог вложил ума Хохлову в голову - он убрал Морозова!
Минус один гол у Динамо )))
  1
Миша Вилков
04.03.2018, 14:55
Енисеюшку досмотрел, можно теперь и за Динамиков притопить :)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт