Ростов - Спарта
 
4:0
16.02.2017, четверг, 21:00
Ростов-на-Дону, Олимп-2
Телетрансляция: "МАТЧ! ТВ"
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Женчура Редкий
18.02.2017, 23:16
Запоздалый комент оставлю,но "мужики" из Ростова под руководством лучшего на сегодня тренера в Российском чемпионате Бердыева настоящие герои нашего времени! Спасибо вам за футбол,за радостные эмоции и самоотдачу.Единственная команда из России за которую в этом году не в одном матче в еврокубках не было стыдно!!!!Братскому Краснодару и Зениту тоже пожелаю удачи,и всем командам только победы в ответных играх!!! Вы можете!!! А Зенитовцам просьба одна - захотите победы,и выложитесь в ответке не ленитесь дома,не жертвуйте ЛЕ ради чемпионата.Всем болельщикам желаю быть в ответных встречах или на стадионе или у телевизора,поддерживайте любимые команды и желайте им только победы,с разгромным счетом как Ростовушка смог,постарался и крепкую хоть и не особо богатую может как гранды команду записал в побежденные,мысли материальны!!! Будем желать победы,а игрокам мыслить как победители,и в следующем году 6 команд увидим в еврокубках,у нас пока 6-7 крепких команд и есть в чемпе,а Спартаку и его болельщикам побед не только в чемпе но и еврокубках,а иначе даже если станут чемпионами плюнув на ЛЕ и ЛЧ станут опять посмешищем(только игроки)ведь болельщики поддерживают вас верят в вас и ходят на матчи тясячами а вы АИКу,Сант-галену проигрываете!?Всем доброй ночи и хорошего настроения!!!
  0
Воин666
Воин666
ответ siroga (комментарий удален)
18.02.2017, 14:33
Показать
Фата лист
Фата лист
ответ siroga (комментарий удален)
18.02.2017, 08:24
Видел
  0
RomM84
17.02.2017, 10:07
Молодцы! Спасибо мужики!!! вот он настоящий ответ всяким нытикам и наговорщикам из столиц!!!!
  0
Русский Ростов
Русский Ростов
ответ Фата лист (раскрыть)
17.02.2017, 07:29
Медведев - оценка 1с минусом ( в хорошем смысле) противнику не дали подойти к нашим воротам,и ему не пришлось спасать ворота .Славный клуб Ростов.Спасибо от всей души ребятам за праздник.
  1
Пастух
Пастух
ответ RIR68 (комментарий удален)
16.02.2017, 23:37
Показать
Пастух
Пастух
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.02.2017, 23:33
Мечты сбываются)
  0
juchok
juchok
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.02.2017, 23:25
у меня нет других объяснений его писанине! он себя считает главным знатоком футбола, а мы все остальные здесь зарегались так,для мебели!
  0
juchok
juchok
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.02.2017, 23:16
когда кот не в лоток ходит его же как то потом учат! заметь,троллей на форуме хватает, ты, например, пирсман, но вас хоть читать прикольно, срачи, издевки, подколки! а что он пишет, я считаю это оскорблением, потому что я не тупой, и без него знаю, что Зенит из Питера, а МЮ-красные дьяволы!
  0
neukomm
16.02.2017, 23:10
поздравляю ростовчан с победой! Молодцы!
  1
juchok
juchok
ответ Пастух (раскрыть)
16.02.2017, 23:07
в Бурятии, Кяхта
  1
spartach n1
spartach n1
ответ juchok (раскрыть)
16.02.2017, 23:07
В любом городе бывают шариковы
  2
Пастух
Пастух
ответ juchok (раскрыть)
16.02.2017, 23:06
Где служил?
  0
Пастух
Пастух
ответ juchok (раскрыть)
16.02.2017, 23:03
Ладно,проехали))
  0
juchok
juchok
ответ spartach n1 (раскрыть)
16.02.2017, 23:02
я в Иркутске был, когда с армейки домой ехал, у меня стоянка была почти 14 часов, норм так погулял, нормальный вроде город!
  1
Михалыч 54
16.02.2017, 23:02
Солидно, с большим преимуществом, добротно в обороне, без шансов сопернику в атаке. Хотелось, конечно, пятёрочку, но и так хорошо. В гостях забить один, и можно сливать воду. Одним словом, МУЖИКИ!!!!! С победой, Р О С Т О В !!!!!!!!
  8
juchok
juchok
ответ Пастух (раскрыть)
16.02.2017, 23:01
я че стоял мямлил или глаза в пол опустил! я Артемию просто все по полкам раскидал! это тоже самое, если бы Артем подъехал ко мне спрашивать с меня за алессиоса, я бы ему так же бы и все раскидал!
  1
Пастух
Пастух
ответ Фата лист (раскрыть)
16.02.2017, 23:01
Я бы Ерохину 5-ку поставил))
  2
Пастух
Пастух
ответ juchok (раскрыть)
16.02.2017, 22:59
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ juchok (раскрыть)
16.02.2017, 22:59
Не забывай где он живёт,там человек на квадратный километр !
  2
juchok
juchok
ответ spartach n1 (раскрыть)
16.02.2017, 22:57
зато вон у него сколько друзей! жаль, что только все виртуальные)))
  1
spartach n1
spartach n1
ответ juchok (раскрыть)
16.02.2017, 22:56
Овощеватый товарищ )
  2
Фата лист
16.02.2017, 22:56
Оценки игрокам Ростова за матч:
Медведев - 4
Кудряшов - 4
Гранат - 5
Навас - 4
Мевля - 5
Калачев - 5
Нобоа - 5
Гацкан - 4
Ерохин - 4
Полоз - 4
Бухаров - 4
Девич - 3
Препелицэ - 3
Азмун - 4
Команда - 5
  1
juchok
juchok
ответ Пастух (раскрыть)
16.02.2017, 22:55
тут дело не в оправданиях! просто Санчо в оконцове выходит прав, а я вот такой плохой глумлюсь над ним без причины! там лоб такой 2 метра ростом, мой ровестник, а ничего, кроме как в игнор кинуть или маме трубку дать ниче не может!
  1
просто Александр
16.02.2017, 22:53
браво ростов
  4
Пастух
Пастух
ответ juchok (раскрыть)
16.02.2017, 22:53
Перед кем ты оправдываешься??))
  2
NAZAR 007
16.02.2017, 22:53
РОСТОВ !!!!!!!!!!!! МОЩНО ! ОТЛИЧНО !
  4
Ironigor
16.02.2017, 22:52
М О Л О Д Ц Ы ! ! ! ! !
  6
Фата лист
16.02.2017, 22:52
Ростов с выходом в 1/8 ЛЕ!
  5
ТОС
16.02.2017, 22:52
Ростов с победой!
Жду адекватов на игре Зенита!
  4
Таганский
16.02.2017, 22:52
Всех с Победой!!
УРА,УРА!!))
  10
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
16.02.2017, 22:52
Ничего не напомнило?)))
  0
karna-vera
16.02.2017, 22:52
Ростов с великолепной победой!
  4
juchok
16.02.2017, 22:52
все! с победой Ростов, просто красавцы!
  5
Serg3.12
16.02.2017, 22:50
И снова. эх... теперь Девич..)
  2
juchok
juchok
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16.02.2017, 22:50
смотрим, точнее досматриваем и на Андерлехт-Зенит!)
  5
sergey08
16.02.2017, 22:50
Ростов деклассировав не заметил Спарту.
  2
Фата лист
16.02.2017, 22:50
Я не понял, зачем Ростов перенасытил опорную зону в концовке встречи, можно было постараться 5-ый забить, но Ерохина глупо сняли с игры...
  1
Пастух
Пастух
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.02.2017, 22:50
А чё ты аву сменил.??
Припекло?))
Запомни ,Артёмка,Чемпион России 2015-2016 -Ростов!!
  4
просто Александр
просто Александр
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16.02.2017, 22:50
вот и я о том же
  0
juchok
juchok
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.02.2017, 22:50
во-первых, звонили ему первый раз по дню и без грубостей каких нить хотели побеседовать, узнать че у человека в голове!

во-вторых, когда Серега поставил его на аву, Санчо тут же побежал в оффтоп к корсарам и корсаркам с фотками Сереги ит они так весело всем оффтопом по нему прошлись!

в-третьих, Санчо нашевелил мой страничку вк и сразу начал петушиться, оскорблять, но при этом ответить я ему ответить не мог, тк игнор, так он делал раза три, вроде!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ просто Александр (раскрыть)
16.02.2017, 22:49
С постановкой игрой по -бердыевски в Италии
Бикеич себя чувствовал бы как рыба в воде )
  1
spartach n1
16.02.2017, 22:49
Ну все друзья,всех с победой !
Хорсу срочно штопать рану ))
  5
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16.02.2017, 22:48
мутко со слуцким наверное телевизоры разбили
  2
spartach n1
spartach n1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.02.2017, 22:48
У тебя же есть фотка Деми !)
В обычной жизни мне вообще по.. кто конь,а кто корова )
  2
Serg3.12
16.02.2017, 22:47
ВСЕХ с отличным матчем и весомой победой!
  5
просто Александр
16.02.2017, 22:47
все же бердыев не уровень РПЛ) хотелось бы на него в италии в условном удинезе посмотреть...
  1
ТОС
16.02.2017, 22:47
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ juchok (раскрыть)
16.02.2017, 22:46
Да никто и ничего не рвет ) Забей )....Давай футбол смотреть )
  0
vitalik dobroy
16.02.2017, 22:46
Никита сегодня за зрителя , а доблестные чехи деклассированы полностью... Не верится в их победу и у себя в Чехии! А ещё сегодня великий матч валикого Зенита!! Я за него порадуюсь!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт