Тоттенхэм - Борнмут
 
4:0
15.04.2017, суббота, 14:30
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cannongun
15.04.2017, 16:21
Янссен брат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
cannongun
15.04.2017, 16:20
окей Шпоры красавы лучшие в АПЛ
  2
ст_прапорщик
15.04.2017, 16:16
Сисока всё-таки бревно редкостное
  2
cannongun
15.04.2017, 16:15
слава тебе Господи Янссен бро
  1
ст_прапорщик
15.04.2017, 16:10
Витька вроде как травмировался с Бернли? Сисоку надо было
  2
cannongun
15.04.2017, 16:09
Сон казлина мог дубль
  2
cannongun
cannongun
ответ George-CFC (раскрыть)
15.04.2017, 16:02
1-1 это в лучшем случае
  1
ст_прапорщик
15.04.2017, 15:59
Показать
George-CFC
George-CFC
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
15.04.2017, 15:44
Пусть рвут, Челси будет играть спокойно в свою силу
  0
cannongun
15.04.2017, 15:41
Поч гад дай Янссену поиграть)))
  2
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ George-CFC (раскрыть)
15.04.2017, 15:40
ХЗ? Жозик и многомиллионная банда будут рвать очко на победу
  1
ст_прапорщик
15.04.2017, 15:38
Кейн работяга! выгрыз-таки мяч))
  1
George-CFC
George-CFC
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
15.04.2017, 15:37
Наверное, ничейку. Это же МЮ, спец по ничейным результатам
  1
cannongun
cannongun
ответ George-CFC (раскрыть)
15.04.2017, 15:37
подгорай тихо, не вопи
  1
cannongun
15.04.2017, 15:36
Ураганище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Моноло
Моноло
ответ George-CFC (раскрыть)
15.04.2017, 15:35
К чему этот сарказм ?
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ George-CFC (раскрыть)
15.04.2017, 15:34
посмотрим, чего вы там на Траффорде покажите)))
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ MrAnfielD (раскрыть)
15.04.2017, 15:33
в результате суд присяжных признал виновными полицию Южного Йоркшира, причём независимая комиссия вычислила кучу случаев подтасовки фактов со стороны ментов
  1
George-CFC
George-CFC
ответ cannongun (раскрыть)
15.04.2017, 15:32
Вы как никогда близки к чемпионству)
  0
MrAnfielD
MrAnfielD
ответ manutd navsegda (раскрыть)
15.04.2017, 15:22
Так же Ливерпуль закрыл доступ лживому изданию The S*n, которое покрывало дейсвия властей в тот день, Руководство Эвертона не поддержало это и напротив Гудисона идут протесты!
  1
manutd navsegda
15.04.2017, 15:12
День в истории. 28 лет со дня трагедии на «Хиллсборо»

Сегодня очередная годовщина трагедии на стадионе «Хиллсборо» в Шеффилде во время матча 1/2 финала Кубка Англии «Ноттингем Форест» - «Ливерпуль».

На стадионе возникла давка из-за неграмотных действий полиции, которая позволила болельщикам пройти на и так уже переполненную трибуну. На шестой минуте матч был остановлен, но полицейские не пропускали страдающих давки людей на поле, приняв их попытки прорваться на поле за хулиганские.

На месте трагедии погибли 82 человека, в тот же день в больницах скончались еще 14 человек, еще один, 14-летний Ли Николь, умер в больнице 19 апреля, а еще через четыре года, 3 марта 1993 года, от аппарата искусственного поддерживания жизни был отключен 22-летний Тони Бланд, проведший всеэто время в коме и ставший 96-й жертвой давки.

«Ливерпуль» чтит память 96 погибших болельщиков. Так, команда отказывается проводить матчи в годовщину трагедии в знак уважения. Свой матч против «Вест Брома» в чемпионате Англии «Ливерпуль» проведет в воскресенье.
  4
cannongun
15.04.2017, 15:10
ппц!!!!!!!!!!! как он не забил(((((((
  1
The Frei
15.04.2017, 15:08
Так ТТХ, вы проигрывать собираетесь? Сколько можно уже? А ну быром исправляться.
  0
cannongun
15.04.2017, 15:07, ред.
Крис на классе пробил
  0
cannongun
15.04.2017, 14:50
течет вишневый сок
  3
cannongun
15.04.2017, 14:49
Показать
ст_прапорщик
15.04.2017, 14:48
ха-ха!!! Дембеля с почином)))
  2
cannongun
15.04.2017, 14:46
Дембеле!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
MrAnfielD
15.04.2017, 14:43
Кореец хорош у вас, но эта тактика заманухи у борнмута ;))) бойтесь афобе и кинга ;)
  0
cannongun
15.04.2017, 14:36
эхх..
  2
cannongun
cannongun
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
15.04.2017, 14:32
сча нажмем и потечет)))
  3
ст_прапорщик
15.04.2017, 14:31
Удачи нам!!! Дави вишни, чтоб сок потёк)))
  3
cannongun
15.04.2017, 14:29
погнали. удачи Шпорам! давай 3 очка в копилку
  2
MrAnfielD
15.04.2017, 14:28
Поддержал бы Тотен в этом матче, ради сохранения борьбы за чемп, но монолка отбила все желание, вперед борнмут. Челси чемпик!
  0
Моноло
15.04.2017, 14:12
Lloris (C); Walker; Vertonghen; Alderweireld; Davies; Dier; Dembele; Son; Dele; Eriksen; Kane.
  2
sparxx
15.04.2017, 10:29
В этом сезоне, осенью, 22 октября 2016, мы сыграли с ними 0:0 создав уйму голевых ситуаций, а владение мячом (если я не ошибаюсь) было что то вроде 10/90 в %-ом соотношении, но....
Короче надо ложить не меньше 3-х и выпускать с первой минуты и Янссенам, и Кейна.
Янссена - что бы наберал форму.
Кейна - что бы догнал Лукаку.
Сейчас, в концовке чемпионата, они оба нам будут ооооооочень необходимы.
Если сыграются, то тандем будет убийственный, потому что игроки разноплановые.
Но Поч.... трусливое физручищщще обоих на поле даже против Луч-Энергии не выпустит.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт