Красные карточки
0 - 1
Замены
5 - 5
90+3' Желтая карточкаЛоготип МонцаМари Пабло (з) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип МонцаГальярдини Роберто (п) получил ж.к.
86' Вторая желтаяЛоготип БолоньяСалемакерс Алексис (н) получил вторую ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип БолоньяСалемакерс Алексис (н) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип МонцаЧьюрриа Патрик (п) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип МонцаБиринделли Самуэле (з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип МонцаКоломбо Лоренцо (н) уходит с поля
Логотип МонцаМарич Мирко (н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип МонцаКолпани Андреа (н) уходит с поля
Логотип МонцаПепин (п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БолоньяЗиркзее Джошуа (н) уходит с поля
Логотип Болоньяван Хойдонк Сидней (н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип МонцаВиньято Сэмуэль (н) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип МонцаКарбони Андреа (з) уходит с поля
Логотип МонцаМари Пабло (з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип МонцаМота Дани (н) уходит с поля
Логотип МонцаВиньято Сэмуэль (н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип МонцаКириакопулос Гиоргос (п) уходит с поля
Логотип МонцаБиринделли Самуэле (з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип БолоньяОрсолини Риккардо (п) уходит с поля
Логотип БолоньяНдойе Дан (н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип БолоньяКарлссон Йеспер (п) уходит с поля
Логотип БолоньяСалемакерс Алексис (н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип БолоньяДе Сильвестри Лоренцо (з) уходит с поля
Логотип БолоньяКорацца Томмазо (з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип БолоньяЛикояннис Хараламбос (з) уходит с поля
Логотип БолоньяКристансен Виктор (п) выходит на поле
12' Желтая карточкаЛоготип БолоньяОрсолини Риккардо (п) получил ж.к.
90

63' Кириакопулос Гиоргос (77) уходит с поля, Биринделли Самуэле (19) вышел на поле

64' Мота Дани (47) уходит с поля, Виньято Сэмуэль (80) вышел на поле

67' Карбони Андреа (44) уходит с поля, Мари Пабло (22) вышел на поле

70' Виньято Сэмуэль (80)

2
Замена78' Колпани Андреа (28) уходит с поля, Пепин (7) вышел на поле
Замена78' Коломбо Лоренцо (9) уходит с поля, Марич Мирко (24) вышел на поле

80' Биринделли Самуэле (19)

85' Чьюрриа Патрик (84)

88' Гальярдини Роберто (6)

90+3' Мари Пабло (22)

12' Орсолини Риккардо (7)

4
Замена59' Ликояннис Хараламбос (22) уходит с поля, Кристансен Виктор (15) вышел на поле
Замена59' Де Сильвестри Лоренцо (29) уходит с поля, Корацца Томмазо (16) вышел на поле
Замена59' Карлссон Йеспер (10) уходит с поля, Салемакерс Алексис (56) вышел на поле
Замена59' Орсолини Риккардо (7) уходит с поля, Ндойе Дан (11) вышел на поле

75' Зиркзее Джошуа (9) уходит с поля, ван Хойдонк Сидней (77) вышел на поле

2
Желтая карточка86' Салемакерс Алексис (56)
Вторая желтая86' Салемакерс Алексис (56)
Болонья
ДеньгиНаДвоих
28.09.2023, 12:37
В последней очной встрече «Монца» обыграла «Болонью», «Монца» в прошлом сезоне впечатлила многих, сумев очень легко сохранить прописку в Серии А, но старт при этом был провальным. В новый сезон команда вошла с поражения, в гостях со счетом 0:2 уступив «Интеру». Однако во втором туре «бьянкоросси» реабилитировались, переиграв с таким же счетом в родных стенах «Эмполи». Пока это единственная победа «Монцы» в чемпионате – после разгромного поражения 0:3 от «Атланты», «бьянкоросси» расписали две ничьи с одинаковым счетом 1:1 с «Лечче» и «Лацио».
  0
28.09.2023, 03:04
Обе команды стартовали достаточно неплохо и хоть одержали всего лишь по одной победе, но в целом игра как “Монцы”, так и “Болоньи” достаточно приемлемая. В предыдущем туре “Болонья” не проиграла дома “Наполи” и после такого положительного результата гости приедут к более слабому сопернику. Если смотреть на подбор игроков, то команды очень похожи друг на друга и очень сложно определить фаворита матча, но мы будем отталкиваться от того, что “Болонья” не проигрывает уже четыре матча подряд. Предлагаем поставить ставку на то, что гости не проиграют