Красные карточки
1 - 0
Замены
5 - 5
83' ЗаменаЛоготип ЮвентусВеа Тимоти (п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМиретти Фабио (п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип МиланКалабрия Давиде (з) уходит с поля
Логотип МиланКьер Симон (з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип МиланРейндерс Тиджани (п) уходит с поля
Логотип МиланРомеро Лука (п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЮвентусМилик Аркадиуш (н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКьеза Федерико (н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЮвентусГатти Федерико (з) уходит с поля
Логотип ЮвентусХёйсен Дин (з) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусЛокателли Мануэль (п) получил ж.к.
71' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусГатти Федерико (з) получил ж.к.
67' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМакКенни Уэстон (п) получил ж.к.
61' Желтая карточкаЛоготип МиланРейндерс Тиджани (п) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип МиланАдли Ясин (п) уходит с поля
Логотип МиланКрунич Раде (п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип МиланЖиру Оливье (н) уходит с поля
Логотип МиланЙович Лука (н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ЮвентусКин Моизе (н) уходит с поля
Логотип ЮвентусВлахович Душан (н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ЮвентусКостич Филип (п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКамбьязо Андреа (з) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусВеа Тимоти (п) получил ж.к.
43' ЗаменаЛоготип МиланПулишич Кристиан (п) уходит с поля
Логотип МиланКалюлю Пьер (з) выходит на поле
40' Красная карточкаЛоготип МиланТиав Малик (з) получил к.к.
Красная карточка

40' Тиав Малик (28)

43' Пулишич Кристиан (11) уходит с поля, Калюлю Пьер (20) вышел на поле

2
Замена60' Жиру Оливье (9) уходит с поля, Йович Лука (15) вышел на поле
Замена60' Адли Ясин (7) уходит с поля, Крунич Раде (33) вышел на поле

61' Рейндерс Тиджани (14)

2
Замена79' Рейндерс Тиджани (14) уходит с поля, Ромеро Лука (18) вышел на поле
Замена79' Калабрия Давиде (2) уходит с поля, Кьер Симон (24) вышел на поле

52' Веа Тимоти (22)

2
Замена56' Костич Филип (11) уходит с поля, Камбьязо Андреа (27) вышел на поле
Замена56' Кин Моизе (18) уходит с поля, Влахович Душан (9) вышел на поле

63' (0:1) Локателли Мануэль (5) (Веа Тимоти (22))

67' МакКенни Уэстон (16)

71' Гатти Федерико (4)

72' Локателли Мануэль (5)

2
Замена78' Гатти Федерико (4) уходит с поля, Хёйсен Дин (13) вышел на поле
Замена78' Милик Аркадиуш (14) уходит с поля, Кьеза Федерико (7) вышел на поле

83' Веа Тимоти (22) уходит с поля, Миретти Фабио (20) вышел на поле
Ювентус
22.10.2023, 22:23
Выключил, абсолютно скучно.Ростов Ахмат гораздо лучше играли
  0
Рой Макай
22.10.2023, 21:50
Четыре американца в составах на двоих, любопытно…с другой стороны из всех них только Пулишич топ.
  0
Вещий
22.10.2023, 20:30
"Ювентус" в последнее время допускает потери очков в каждой второй встрече. Гостевые матчи даются им особенно тяжело, однако после пощёчины от "Сассуоло" Массимилиано Аллегри явно сделал выводы. За последние три тура команда допустила минимум ударов в створ своих ворот, не пропустив ни одного мяча. Кадровая ситуация у "Юве" тоже будет получше, поэтому гости должны сделать всё, чтобы не отпустить "Милан" в отрыв.
  0
Djebrael
22.10.2023, 20:25
"Милан" набрал ход в Серии А, одержав уже четыре победы подряд. "Интер" тоже не дремлет, поэтому для возвращения на первое место обязательно нужно продолжать удачную серию. В этот раз команду ожидает очень серьёзное испытание. В воротах сыграет 40-летний Миранте, который может подпортить статистику по сухим матчам. К тому же недавнее дерби и две ничьи в Лиге чемпионов говорят о том, что "Милан" не так силён в больших играх.
  0
shlomo2
22.10.2023, 20:16
в Италии играют такие титулованные команды, всегда исход более менее предсказуем, якобы команды стараются, дерби, принципиальное противостояние и т. д. но это все и делается, создаётся вид для того чтобы мы с вами поверили в это. Даже сейчас в итальянской лиге идут суды по поводу договорных матчей и ставок на спорт игроками, поэтому я бы посоветовал вообще пропустить этот матч. А так, тут либо ничья, либо же п1. Счёт: 1:1 2:1
  0
izrafel
22.10.2023, 20:12
Отсылка на матч Челси - Арсенал. Многие были уверены в победе вторых, но Челси оказался не промах. Такая же ситуация может повторится и здесь, только будет не боевая ничья, а Победа Ювентуса. Им нужно возвращать репутацию в каждых матчах все таки.
  0
idres
22.10.2023, 19:56
Статус данного противостояния носит важный характер как для одних, так и для других, и еще бы, ведь это дерби, которое проводится между Миланом и Ювентусом, а также является старейшим в их стране. И ясное дело уровень мотивации будет запредельным с обеих сторон, но есть одно НО, готов Милан лучше, ментально организован лучше, да и родные стены им тоже в помощь. К слову, последние визиты "Старой Синьоры" к Милану редко заканчивались для них успехом, и если по цифрам, то в крайних 5-ти таких матчах, хозяева поля проиграли лишь раз. Выходит, что многое на стороне подопечных Пиоли.
  0
asraeil
22.10.2023, 19:26
Милан на данный момент занимает единоличное первое место в итальянском первенстве, но реалии таковы, что их положение шаткое. Сразу три команды, преследующие дружину Пиоли, могут их сместить, и потеря любого балла, может им стоить многого. Уровень мотивации игроков "Россонери" будет просто на космической орбите, и наверняка они подойдут к матчу с Ювентусом полные энтузиазма. К слову, их показатели говорят, что настроение внутри клуба хорошее, ведь вот уже как 5-ть матчей кряду они не проигрывают (4-е победы и ничья), а в рамках Серии А за 8-мь туров, занесли в свой актив 7-мь побед и ничейный исход. Ну как с таким Миланом бороться?
22.10.2023, 07:49
2 извечных противника, оба неплохо идут. Если повезет то будет интересный и результативный матч.