Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 4
90+2' Желтая карточкаЛоготип МеталлургИванков Александр (з) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ТорпедоЛаптев Денис (з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип МеталлургНикитенков Алексей (з) уходит с поля
Логотип МеталлургКиселёв Геннадий (з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип МеталлургЯковлев Михаил (п) уходит с поля
Логотип МеталлургОвчинников Андрей (з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ТорпедоЛебеденко Игорь (п) уходит с поля
Логотип ТорпедоОрехов Александр (п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип МеталлургВеликородный Дмитрий (п) уходит с поля
Логотип МеталлургБаязов Венимамин (з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ТорпедоТемников Иван (з) уходит с поля
Логотип ТорпедоПолубояринов Данил (п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип МеталлургКутьин Александр (п) уходит с поля
Логотип МеталлургАхвледиани Руслан (в) выходит на поле
71' Гол с пенальтиЛоготип ТорпедоПомерко Алексей (п) - 1:2 (П)
68' ЗаменаЛоготип ТорпедоКалмыков Амур (н) уходит с поля
Логотип ТорпедоЛаптев Денис (з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ТорпедоПрошкин Егор (п) уходит с поля
Логотип ТорпедоАдаев Владислав (в) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип МеталлургВеликородный Дмитрий (п) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип МеталлургКутьин Александр (п) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип МеталлургПоликутин Илья (з) получил ж.к.
90

23' Поликутин Илья (23)

51' (1:1) Бабаев Владлен (11)

56' Кутьин Александр (48)

60' Великородный Дмитрий (26)

81' Кутьин Александр (48) уходит с поля, Ахвледиани Руслан (9) вышел на поле

82' Великородный Дмитрий (26) уходит с поля, Баязов Венимамин (18) вышел на поле

2
Замена84' Яковлев Михаил (89) уходит с поля, Овчинников Андрей (10) вышел на поле
Замена84' Никитенков Алексей (63) уходит с поля, Киселёв Геннадий (21) вышел на поле

90+2' Иванков Александр (8)

50' (0:1) Померко Алексей (20)

2
Замена68' Прошкин Егор (49) уходит с поля, Адаев Владислав (9) вышел на поле
Замена68' Калмыков Амур (90) уходит с поля, Лаптев Денис (55) вышел на поле

Гол с пенальти
71' (1:2) Померко Алексей (20)

75' (1:3) Адаев Владислав (9)

81' Темников Иван (11) уходит с поля, Полубояринов Данил (97) вышел на поле

82' Лебеденко Игорь (10) уходит с поля, Орехов Александр (15) вышел на поле

90+1' Лаптев Денис (55)
Торпедо
Gahi
11.05.2022, 17:59, ред.
В этом матче между командами Металлург Липецк - Торпедо, гости а именно Торпедо в данном матче выглядят фаворитами как и по составу так и по уровню игры и результатами в целом. Торпедо сейчас идут на 2 строчке которая выводит их в РПЛ. Однако отрыв у них всего в 1 победу. Металлург Липецк же на строчке вылита и особых результатов не показывает, но в этом матче будет бороться чтобы взять хотя бы одно очко. Удачи
  3
STVA 1
11.05.2022, 15:55
Торпедо наступает на пятки Факел !Так что чтобы не потерять второе место надо побеждать . Если гости подойдут с соответствующим настроем , ведь в крайней игре был разгром 7-1 , то проблем быть не должно
  1
Ангел неБесГрешен
11.05.2022, 07:30, ред.
Гости...
  0
11.05.2022, 07:26
Липчане сохраняют чисто теоретические шансы на спасение, тогда как торпедовцы ведут отчаянную борьбу за прямую путёвку в РПЛ. Думаю, хозяева попытаются сделать всё что можно, но опыт гостей возьмёт своё...
  0
11.05.2022, 05:02
Московский клуб обязан выиграть у аутсайдера, что не потерять место прямого выхода в Российскую Пример Лигу. Думаю, что здесь могут быть забиты достаточно много голов, потому что при равенстве очков и личных встреч, будут считаться и голы
  0
stanichnik
10.05.2022, 22:05
В матче встречающихся завтра в российской ФНЛ команд Металлург и Торпедо рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс эффективнее атакуют и надежнее обороняются.