Бенфика - Спортинг: обзор матча 13 апреля 2010

2:0
13.04.2010, вторник, 23:45
Лиссабон, Эштадиу да Луж
Телетрансляция: "НТВ+ Онлайн" 23:40 (прямая)
85' Желтая карточкаЛоготип СпортингВелозу Мигел (п) получил ж.к.
Велозу очень грубо сыграл против Рамиреса, к его счастью арбитр показал всего лишь желтую карточку.
82' ЗаменаЛоготип БенфикаМартинш Карлуш уходит с поля
Логотип БенфикаАйртон выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СпортингГрими Леандро уходит с поля
Логотип СпортингФернандес Матиас выходит на поле
76' ГолЛоготип БенфикаАймар Пабло (Логотип БенфикаРамирес) - 2:0
Провалился центр обороны "Спортинга", Рамирес вывел Аймара один на один с Патрисиу, тот спокойно обыграл голкипера и направил мяч в пустые ворота.
75' Желтая карточкаЛоготип БенфикаДи Мария Анхель (п) получил ж.к.
За нарушение правил против Перейры.
68' ЗаменаЛоготип БенфикаКардосо Оскар уходит с поля
Логотип БенфикаКардек Алан выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СпортингАбел уходит с поля
Логотип СпортингСилва Адриен выходит на поле
67' ГолЛоготип БенфикаКардосо Оскар (Логотип БенфикаКоэнтрау Фабиу) - 1:0
Отлично сыграл на правом фланге Аморим, пройдя двух защитников "Спортинга", после его прострела мяч попал к Коэнтрау, который пробивал вдоль ворот, Кардосо оставалось лишь подставить ногу под этот прострел.
55' Желтая карточкаЛоготип БенфикаКоэнтрау Фабиу получил ж.к.
Коэнтрау вошел в штрафную "Спортинга", при попытке обыграть Мендеша симулировал нарушение правил, за что был справедливо предупрежден арбитром.
48' Желтая карточкаЛоготип БенфикаЛуизао (з) получил ж.к.
За нарушение правил против Янника в центре поля.
46' ЗаменаЛоготип БенфикаЭдер Луис уходит с поля
Логотип БенфикаАймар Пабло выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип СпортингПатрисиу Руй (в) получил ж.к.