Райо Вальекано - Валенсия: обзор матча 11 апреля 2022

1:1
11.04.2022, понедельник, 22:00
Мадрид, Вальекас
90+9' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоКатена (5, з) получил ж.к.
90+9' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияКоррея Тьерри (2, з) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоИван (20, з) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоГвардиола Серхи (16, н) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоСилла Мамаду (11, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ВаленсияПаулиста Габриэль (5, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияЧюмарт Эрай (24, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ВаленсияГонсалу Гедеш (7, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияВаскес Хесус (32, з) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияМаркос Андре (22, н) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоБебе (10, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ВаленсияМуса Юнус (4, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияРачич Урош (8, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоРодригеш Кевин (19, з) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоНтекья Рэнди (9, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоЛопес Унаи (12, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоСисс Пате (21, п) выходит на поле
57' ГолЛоготип ВаленсияСолер Карлос (10, п) (Логотип ВаленсияГонсалу Гедеш (7, н)) - 0:1
46' ЗаменаЛоготип ВаленсияМориба Илайш (23, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияФулкье Димитри (20, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВаленсияДуро Уго (19, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияМаркос Андре (22, н) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияДуро Уго (19, п) получил ж.к.
8' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияМориба Илайш (23, п) получил ж.к.
5' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоЛопес Унаи (12, п) получил ж.к.
Gahi
11.04.2022, 21:55
В этом матче между командами Райо Вальекано и Валенсии встречаются соперники с разными турнирными задачами на сезон. У гостей в этой дуэли больше мотивации – команда еще имеет шанс приблизиться к зоне еврокубков. Поэтому прогноз обе команды забьют в этом матче. Удачи
  2
11.04.2022, 19:06
"Валенсия" по-прежнему не блещет яркой игрой в атаке, но зато крайне надёжно действует у своих ворот и стабильно набирает очки: в последних пяти матчах у "летучих мышей" три победы и два ничейных результата, пропустили они за этот отрезок всего один гол. Кроме того, наконец-то "Валенсию" отпустили травмы: с "Райо Вальекано" не сыграет лишь Макси Гомес, который хоть и восстановился от повреждения, но не набрал оптимальных кондиций.
  0
Байкал-38.
11.04.2022, 18:14
В текущем сезоне «Райо Вальекано» стартовал очень уверенно и порадовал содержанием и результатами. Успешно прошли «великаны» по турниру Кубка Испании. В этом первенстве «великаны» выбили из розыгрыша «Мирандес», «Гихуэло» и «Жирону», но уже на стадии полуфинала команда не смогла устоять в игре с «Бетисом».
  0
Байкал-38
11.04.2022, 18:02
«Валенсия» ведет строительство нового стадиона и новой команды. За последний год «оранжевые» немного добавили и сегодня ведут подготовку к финалу Кубка Испании, куда команда пробилась после успешных поединков с «Картахеной», «Кадисом» и «Атлетиком» из Бильбао.

В турнире Примеры на счету подопечных Пепе Бордоласа за 30 туров 10 викторий и 11 ничьих, что соответствует 41 очку и девятой позиции в турнирной таблице. В последней игре гости сыграли вничью с «Кадисом» (0:0).
  0
Звезда по имени Солнце
11.04.2022, 17:45
В этом матче мы ждем максимальной концентрации от команд в атаке, где соперники выглядят более уверенно и креативно. Оба коллектива потеряли турнирную мотивацию, при этом у гостей есть желание завершить сезон в первой десятке, для чего сейчас необходимо выигрывать. Ожидаем активных атакующих действий и высокого процента реализации.
  0
11.04.2022, 13:56
В этой игре скорей всего будет забито меньше 2,5 голов и как в крайней игре случится ничейный исход обе команды забили меньше чем пропустили и комфортно расположились в середине турнирной таблицы не на что не претендуя!
  0
11.04.2022, 01:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Уж очень нестабильно и не предсказуемо играют обе команды . Единственный плюс что команда Райо Вальекано играет у себя в родных стенах и пропустило всего одиннадцать мячей. Скорее всего ожидаю ничейный результат.
  3
УЕСКА
«Райо Вальекано» нынешний сезон проводит, в целом, выше своего привычного уровня. «Валенсия» борется за выход в еврокубки. Наверняка левантийцы будут активно атаковать. Отметим Гонсалу Гедеша, забившего уже 11 мячей в Примере.