Ливерпуль - Норвич Сити: обзор матча 2 марта 2022

2:1
02.03.2022, среда, 23:15
Англия. Кубок 2021/2022, 5 раунд
Ливерпуль, Энфилд Роуд
85' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиДоуэлл Киран (10, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМане Садио (10, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульДиас Луис (23, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Норвич СитиРупп Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиМакКлин Кенни (23, п) выходит на поле
76' ГолЛоготип Норвич СитиРупп Лукас (7, п) (Логотип Норвич СитиСаржент Джошуа (24, н)) - 2:1
61' ЗаменаЛоготип Норвич СитиПукки Теему (22, н) уходит с поля
Логотип Норвич СитиДоуэлл Киран (10, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Норвич СитиНорманн Матиас (16, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиГилмор Билли (8, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМортон Тайлер (80, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Норвич СитиРашица Милот (17, н) уходит с поля
Логотип Норвич СитиРоу Джон (46, н) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиСаржент Джошуа (24, н) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЭллиотт Харви (67, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Норвич СитиПлахета Пшемыслав (11, н) уходит с поля
Логотип Норвич СитиСаржент Джошуа (24, н) выходит на поле
39' ГолЛоготип ЛиверпульМинамино Такуми (18, н) - 2:0
34' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) получил ж.к.
17' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиБайрэм Сэм (3, з) получил ж.к.
02.03.2022, 23:09
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Ливерпуль . И даже несмотря на то что Ливерпуль играл четыре дня назад очень тяжёлый матч с Челси, но с аутсайдером чемпионата Норвичем он должен разобраться в любом случае.
  2
RUPRICHT
02.03.2022, 15:18
Не так давно «Норвичу» удалось навязать борьбу фавориту на «Энфилде», но «Ливерпуль» всё равно сумел победить. Скорее всего, и в этот раз мерсисайдцы будут сильнее. И не исключено, что победят даже более уверенно, чем две недели назад в чемпионате Англии. - в 5 последних матчах на поле «Ливерпуля» хозяева одержали 4 победы, 1 встреча завершилась вничью;
– результативность 5 последних очных матчей в Ливерпуле – 4,4 (на счету хозяев – 3,6, на счету гостей – 0,8);
– 8 очных матчей из 10 последних получились «верховыми»;
– ставка «обе забьют» сыграла в 6 последних очных матчах из 10.
  1
RUPRICHT
02.03.2022, 15:11
Мерсисайдцы играли против «Норвича» в АПЛ две недели назад, когда переиграли соперника на своём поле со счётом 3:1. После этого «Ливерпуль» продолжил побеждать: в матче АПЛ шесть безответных мячей в свои ворота получил «Лидс», вскоре после этого лишившийся главного тренера, а в конце февраля «красные» в напряжённой борьбе обыграли «Челси» - и завоевали Кубок лиги.

Что касается «Норвича», то после трёх побед кряду команда вновь притормозила. Так, после виктории в противостоянии с «Вулверхэмптоном» на прошлой стадии Кубка Англии «канарейки» сыграли вничью с «Кристал Пэлас» и потерпели три поражения подряд – от «Манчестер Сити», «Ливерпуля» и «Саутгемптона».
  1
УЕСКА
02.03.2022, 01:07
В этой игре отдам предпочтение «Ливерпулю», который сегодня на две головы мощнее по всем линиям, при этом на кураже после успеха в финале Кубка лиги. Скорее всего, в этой дуэли шансов у «канареек» будет немного.