Карлсруэ - Зандхаузен: обзор матча 8 февраля 2022

0:2
08.02.2022, вторник, 20:30
87' ЗаменаЛоготип КарлсруэХайзе Филип (16, з) уходит с поля
Логотип КарлсруэЯкоб Киллиан (18, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ЗандхаузенСебио Суку (7, п) уходит с поля
Логотип ЗандхаузенДикмайер Деннис (18, з) выходит на поле
85' АвтоголЛоготип КарлсруэГондорф Жером (8, п) - 0:2 (А)
82' ЗаменаЛоготип ЗандхаузенТеструт Паскаль (37, н) уходит с поля
Логотип ЗандхаузенДевилье Маурис Джон (24, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип КарлсруэГоллер Бенжамин (14, п) уходит с поля
Логотип КарлсруэКауфманн Фабио (37, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип КарлсруэЧой Кьон-Рок (11, п) уходит с поля
Логотип КарлсруэБатмаз Малик (9, н) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип ЗандхаузенДревес Патрик (1, в) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ЗандхаузенБерко Эрих (11, п) уходит с поля
Логотип ЗандхаузенСикер Арне (27, з) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ЗандхаузенРеннеке Башким (19, з) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип КарлсруэЛоренц Марк (7, п) уходит с поля
Логотип КарлсруэФабиан Шлосенер (24, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип КарлсруэТиед Марко (21, з) уходит с поля
Логотип Карлсруэван Рейн Рикардо (4, з) выходит на поле
25' Желтая карточкаЛоготип ЗандхаузенБерко Эрих (11, п) получил ж.к.
Gahi
08.02.2022, 20:25
В этом матче между командами Карлсруэ и Зандхаузен фаворитом является команда хозяев поля, но гостям нужно решать свои задачи выхода из зоны вылита. Поэтому прогноз на этот матч, тотал больше в 1-м тайме -1,5. Удачи
  5
08.02.2022, 19:10
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Карлсруэ . Но и команда гостей очень не плохо выглядит в играх в гостях и может дать бой команде хозяев поля. То что обе команды забьют нет никаких сомнений. И ТБ 2.50.
  4
Байкал-38.
08.02.2022, 10:18
«Карлсруэ» не играл дома с середины декабря и местные болельщики порядком соскучились по футболу, что придаст дополнительной мотивации «евробойцу» для успешного выступления. На своей земле команда очень хороша и не проигрывает пять матчей кряду, выиграв трижды за это время.