Колорадо Рэпидс - Лос-Анджелес Гэлакси: обзор матча 17 июля 2022

2:0
17.07.2022, воскресенье, 04:00
Коммерс-Сити, Колорадо, Дикс Спортинг Гудс Парк
90+2' Желтая карточкаЛоготип Колорадо РэпидсВарнер Коллен (32, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип Колорадо РэпидсРубио Диего (11, п) уходит с поля
Логотип Колорадо РэпидсЯпи Даррен (77, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Колорадо РэпидсЗардес Гьяси (29, н) уходит с поля
Логотип Колорадо РэпидсДрю Мур (3, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Лос-Анджелес ГэлаксиГаспер Чейс (77, з) уходит с поля
Логотип Лос-Анджелес ГэлаксиЛирдам Кельвин (18, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Колорадо РэпидсЛьюис Джонатан (7, п) уходит с поля
Логотип Колорадо РэпидсМакс (8, п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип Лос-Анджелес ГэлаксиГаспер Чейс (77, з) получил ж.к.
68' Желтая карточкаЛоготип Лос-Анджелес ГэлаксиДепуй Николас (20, з) получил ж.к.
68' Желтая карточкаЛоготип Колорадо РэпидсУилсон Данни (4, з) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип Лос-Анджелес ГэлаксиАльварес Эфрайн (26, п) уходит с поля
Логотип Лос-Анджелес ГэлаксиВаскес Виктор (7, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Колорадо РэпидсБарриос Майкл (12, п) уходит с поля
Логотип Колорадо РэпидсНиколсон Сэм (15, п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип Лос-Анджелес ГэлаксиАраухо Хулиан (2, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Лос-Анджелес ГэлаксиКабраль Кевин (9, н) уходит с поля
Логотип Лос-Анджелес ГэлаксиГрандсер Самуэль (11, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Лос-Анджелес ГэлаксиКлестан Саша (16, п) уходит с поля
Логотип Лос-Анджелес ГэлаксиАгирре Даниэль (37, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Колорадо РэпидсПрисо-Мбонгу Ральф (97, п) уходит с поля
Логотип Колорадо РэпидсВарнер Коллен (32, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Лос-Анджелес ГэлаксиЭдвардс Рахим (44, п) уходит с поля
Логотип Лос-Анджелес ГэлаксиКоста Дуглас (10, н) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип Лос-Анджелес ГэлаксиРавелесон Райан (6, п) получил ж.к.
20' ГолЛоготип Колорадо РэпидсРубио Диего (11, п) (Логотип Колорадо РэпидсЛьюис Джонатан (7, п)) - 1:0
17.07.2022, 01:19
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но всё же небольшое преимущество отдам команде хозяев поля Колорадо Рэпидс . Но вполне возможно что будет результативная ничья.
  3
17.07.2022, 01:04
В предстоящем матче между командами Колорадо Рэпидс и Лос - Анжелес Гэлакси , явного фаворита трудно выделить , так как , и те , и другие играют неубедительно в последнее время. Но больше кажется, что гости могут вырвать победу. Думаю, что победа гостей или ничья.