Сассуоло - Аталанта: обзор матча 10 апреля 2022

2:1
10.04.2022, воскресенье, 16:00
Реджо Эмилия, Читта дель Триколоре, зрителей: 7000
90+3' ГолЛоготип АталантаМуриэль Луис (9, н) - 2:1
90+2' Желтая карточкаЛоготип АталантаДзаппакоста Давиде (77, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип СассуолоКириакопулос Гиоргос (77, з) уходит с поля
Логотип СассуолоФеррари Джанмарко (31, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СассуолоСкамакка Джанлука (91, н) уходит с поля
Логотип СассуолоРуан (44, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АталантаПашалич Марио (88, п) уходит с поля
Логотип АталантаМалиновский Руслан (18, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СассуолоТраоре Хамед (23, п) уходит с поля
Логотип СассуолоРожерио (6, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, п) уходит с поля
Логотип СассуолоДефрель Грегуар (92, н) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМюльдюр Мерт (17, з) получил ж.к.
61' ГолЛоготип СассуолоТраоре Хамед (23, п) (Логотип СассуолоЛопес Максим (8, п)) - 2:0
58' ЗаменаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (2, з) уходит с поля
Логотип АталантаПаломино Хосе Луис (6, з) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип АталантаБога Жереми (10, п) уходит с поля
Логотип АталантаМуриэль Луис (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АталантаХатебур Ханс (33, п) уходит с поля
Логотип АталантаДзаппакоста Давиде (77, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СассуолоМатеус Энрике (97, п) уходит с поля
Логотип СассуолоМаньянелли Франческо (4, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АталантаМиранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип АталантаКопмейнерс Тейн (7, п) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМатеус Энрике (97, п) получил ж.к.
David Young
David Young
ответ Ironigor (раскрыть)
10.04.2022, 17:56
Аталанта подвела Вас.

Сассуоло не следует недооценивать (тренерам и футболистам).
  0
10.04.2022, 11:26
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда гостей Аталанта уж очень хочет зацепиться за зону еврокубковых матчей и должна просто обязательно брать очки. Но седьмого числа у них был очень тяжёлый матч с Лейпцигом , и всё сейчас зависит от состояния игроков Аталанты. Ну а Сассуоло у себя в родных стенах обязательно будет играть на победу и уж точно забьют уставшей Аталанте . Ничья или победа гостей.
  1
Байкал-38
10.04.2022, 09:01
«Аталанта» серьезно усугубила свое положение, растеряв много очков в последних турах, но при этом «богиня» наверняка еще рассчитывает побороться за место в первой четверке. В такой ситуации права на ошибку у бергамасков нет и сегодня они наверняка постараются взять все три балла – «Сассуоло» много ошибается в обороне и эти ошибки гости способны превратить в победу.