Краснодар-2 - СКА-Хабаровск: обзор матча 17 ноября 2021

3:1
17.11.2021, среда, 18:00
Краснодар, Стадион Академии ФК Краснодар, зрителей: 316
90+2' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскТихонов Михаил (4, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип Краснодар-2Волков Сергей (82, з) уходит с поля
Логотип Краснодар-2Корнюшин Даниил (86, з) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскФомин Денис (17, з) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип Краснодар-2Кривцов Никита (88, п) уходит с поля
Логотип Краснодар-2Самко Владислав (70, п) выходит на поле
68' Гол с пенальтиЛоготип СКА-ХабаровскГонгадзе Георгий (21, н) - 3:1 (П)
68' Желтая карточкаЛоготип Краснодар-2Агкацев Станислав (58, в) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскКараев Давид (9, н) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскКольцов Виталий (8, п) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскГрачев Глеб (51, з) получил ж.к.
55' ЗаменаЛоготип Краснодар-2Апеков Руслан (92, п) уходит с поля
Логотип Краснодар-2Кутовой Максим (67, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскМануйлов Роман (27, з) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскНосов Александр (7, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскМартусевич Максим (24, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскГрачев Глеб (51, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СКА-ХабаровскГалимов Александр (6, п) уходит с поля
Логотип СКА-ХабаровскАндямов Валентин (65, п) выходит на поле
30' Желтая карточкаЛоготип СКА-ХабаровскГалимов Александр (6, п) получил ж.к.
12' ГолЛоготип Краснодар-2Манелов Ираклий (69, п) - 2:0
4' ГолЛоготип Краснодар-2Манелов Ираклий (69, п) - 1:0
ДСА
17.11.2021, 13:02
В гостях СКА-Хабаровск играет вполне неплохо, хорошее поле Краснодара должно позволить продемонстрировать все их лучшие качества. Сил гостям должно придавать и то, что они ворвались в зону стыковых матчей за выход в Премьер-Лигу.
  0
stanichnik
17.11.2021, 12:42
Футбольный клуб из Хабаровска в этом году серьёзно настроен на возвращение в российскую высшую лигу, поэтому он в оставшихся трёх гостевых матчах этого года постарается набрать максимальное количество турнирных очков.
  4
17.11.2021, 02:23
Я думаю что в этом противостоянии более явным фаворитом на победу является команда гостей СКА Хабаровск. Команда Юрана очень хорошо играет на выезде.. Но и команда хозяев Краснодар 2 очень хорошо играет у себя дома. Будет борьба, но всё таки гости должны будут выигрывать.