Данди Юнайтед - Росс Каунти: обзор матча 26 января 2022

90+1' ГолЛоготип Данди ЮнайтедКларк Николас (10, н) (Логотип Данди ЮнайтедУотт Тони (32, н)) - 2:1
84' ЗаменаЛоготип Данди ЮнайтедФукс Джеандо (66, п) уходит с поля
Логотип Данди ЮнайтедАппере Луис (27, н) выходит на поле
74' Гол с пенальтиЛоготип Данди ЮнайтедКларк Николас (10, н) - 1:1 (П)
74' Желтая карточкаЛоготип Росс КаунтиЧарльз-Кук Риган (17, п) получил ж.к.
73' Желтая карточкаЛоготип Росс КаунтиДрисдэйл Деклан (20, з) получил ж.к.
63' Желтая карточкаЛоготип Данди ЮнайтедФриман Киран (22, з) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип Росс КаунтиСпиттал Блэр (7, п) уходит с поля
Логотип Росс КаунтиРэмсей Кейн (19, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Росс КаунтиСамуэль Доминик (10, п) уходит с поля
Логотип Росс КаунтиУнгбо Джозеф (23, п) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип Данди ЮнайтедПоулетт Питер (8, н) уходит с поля
Логотип Данди ЮнайтедНисканен Илмари (7, п) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип Данди ЮнайтедМакналти Марк (9, н) уходит с поля
Логотип Данди ЮнайтедКларк Николас (10, н) выходит на поле
53' ГолЛоготип Росс КаунтиЧарльз-Кук Риган (17, п) - 0:1
50' Желтая карточкаЛоготип Росс КаунтиБолдуин Джек (5, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Росс КаунтиПэтон Харри (6, п) уходит с поля
Логотип Росс КаунтиБолдуин Джек (5, з) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип Росс КаунтиСпиттал Блэр (7, п) получил ж.к.
УЕСКА
26.01.2022, 19:51
Данди находится в плохой форме и проиграл последние 6 матчей в чемпионате, Росс Каунти наоборот прибавил, выиграл несколько матчей, поднялся из подвала таблицы и уже дышит Данди в спину. Рискну поставить на гостей.
  3
26.01.2022, 13:10
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Этот матч один из самых не предсказуемых в этом туре чемпионата Шотландии и тем самым ожидается очень интересный матч. Возможен любой итог .
  3
26.01.2022, 10:26
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Данди Юнайтед на своём поле не сможет обыграть фк Росс Каунти и тб 2 почемуто кажется что гости смогут дать бой!
  0
ДАША Д
26.01.2022, 08:59
Серия сплошных поражений Данди Юнайтед настораживает, команда постепенно скатывается в нижнюю часть турнирной таблицы, когда-то это падение должно прекратиться и сейчас соперник попался вполне по силам. Росс Каунти можно обыгрывать на своем стадионе.