Саутгемптон - Норвич Сити: обзор матча 25 февраля 2022

2:0
25.02.2022, пятница, 23:00
Саутгемптон, Сент-Мэри, зрителей: 31182
90+2' ЗаменаЛоготип СаутгемптонАрмстронг Стюарт (17, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонДженепо Мусса (19, п) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиУильямс Брендон (21, з) получил ж.к.
88' ГолЛоготип СаутгемптонРомеу Ориоль (6, п) - 2:0
83' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЧе Адамс (10, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛонг Шейн (7, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Норвич СитиГилмор Билли (8, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиДоуэлл Киран (10, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип СаутгемптонБройя Армандо (18, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонСтефенс Джек (5, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Норвич СитиРашица Милот (17, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиЛис-Мелу Пьер (20, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Норвич СитиНорманн Матиас (16, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиРупп Лукас (7, п) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиПукки Теему (22, н) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонСалису Мохамед (22, з) получил ж.к.
36' ГолЛоготип СаутгемптонЧе Адамс (10, н) - 1:0
DXTK
26.02.2022, 16:23
победа и важные три очка,
  0
25.02.2022, 17:56
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Саутгемптон на своём поле сумеют и забить и победить фк Норвич Сити и тб 2,5 гости на дне и надеюсь хоть один гол забьют!
  0
25.02.2022, 17:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Саутгемптон . Команда гостей Норвич уж очень плохо играет в гостях и забила всего семь мячей. Святые не оставят никаких шансов команде гостей.
  3
Rahman Sunnetov
25.02.2022, 08:16
Саутгемптон не проиграет и тотал больше 2,5 голов думаю будет.
  0
УЕСКА
24.02.2022, 00:29
Хозяева прекрасно играют на своем поле и могут рассчитывать на убедительные три очка. «Норвич» в тупике, ему необходимо в каждом матче набирать очки, но слабо верится, что гости способны это сделать.