Халл Сити - Уотфорд: обзор матча 22 апреля 2017

2:0
22.04.2017, суббота, 17:00
Кингстон-апон-Халл, МКМ Стэдиум
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1' Трой Дини (Уотфорд) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
90' ЗаменаЛоготип Халл СитиГросицки Камил (17, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиДоусон Майкл (21) выходит на поле
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Майкл Доусон (Халл Сити) выходит на поле. Камиль Гросицкий уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
87' ЗаменаЛоготип УотфордХолебас Хосе (25, з) уходит с поля
Логотип УотфордСуньига Камило (18) выходит на поле
87' Замена. Хуан Суньига (Уотфорд) выйдет свежим на поле, а Хосе Холебас отправится отдыхать.
87' Камиль Гросицкий (Халл Сити) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
86' Угловой подал Камиль Гросицкий (Халл Сити), но защитник выбил. Халл Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
83' Посещаемость сегодняшнего матча - 20432 человек.
82' ЗаменаЛоготип Халл СитиМаркович Лазар (50, н) уходит с поля
Логотип Халл СитиХаддлстоун Том (8) выходит на поле
82' Так... Лазар Маркович уходит с поля, а Том Хаддлстоун (Халл Сити) его заменил.
81' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиРобертсон Эндрю (3, з) получил ж.к.
81' Это будет желтая карточка. Наказан Андрю Робертсон (Халл Сити).
81' Том Клеверли (Уотфорд) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
81' Том Клеверли (Уотфорд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. Подавать будет Уотфорд.
79' Себастьян Предль (Уотфорд) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет по центру ворот. Удар был несильный, и Элдин Якупович легко спасает.
78' Этьен Капу (Уотфорд) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
74' Замена. Покинет игру Абдулайе Дукуре, а Стефано Окака (Уотфорд) выйдет на поле.
73' ЗаменаЛоготип УотфордДюкуре Абдулайе (16, н) уходит с поля
Логотип УотфордОкака-Чука Стефано (33) выходит на поле
71' ГолЛоготип Халл СитиКлукас Сэм (11, п) - 2:0
71' ГОЛ! Сэм Клукас (Халл Сити) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил правый угол ворот. Счет 2:0.
71' Камиль Гросицкий (Халл Сити) неудачно подал угловой.
71' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Халл Сити получает шанс создать опасность у ворот. Защитник не хотел пропускать этот мяч. Лазар Маркович (Халл Сити) наносил удар, но тот бросился под мяч.
69' Сэм Клукас (Халл Сити) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо.
68' Желтая карточкаЛоготип УотфордПредль Себастьян (5, з) получил ж.к.
68' Себастьян Предль (Уотфорд) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Роберт Мэдли не думает дважды, чтобы наказать игрока.
67' ЗаменаЛоготип УотфордАмрабат Нуреддин (7, п) уходит с поля
Логотип УотфордСаксесс Исаак (10) выходит на поле
67' Вальтер Мадзарри сделал перестановку. Нордин Амрабат заменен, а не его место вступил Сакксесс Исаак (Уотфорд).
66' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиМаркович Лазар (50, н) получил ж.к.
66' Лазар Маркович (Халл Сити) нарушил правила и получил карточку. Роберт Мэдли не был милостив.
62' ГолЛоготип Халл СитиМаркович Лазар (50, н) - 1:0
62' ГОЛ! Лазар Маркович (Халл Сити) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 1:0.
62' Камиль Гросицкий навешивает. Лазар Маркович (Халл Сити) наносит удар головой, но мяч выше ворот проходит.
61' Трой Дини (Уотфорд) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
59' Камиль Гросицкий (Халл Сити) исполнил неудачный навес с углового, и Эурелио Гомес уверенно сыграл на выходе.
59' Камиль Гросицкий (Халл Сити) не смог удачно сделать передачу. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Халл Сити исполнит.
58' Этьен Капу (Уотфорд) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Роберт Мэдли остановил игру.
55' Нордин Амрабат (Уотфорд) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
53' Мигель Бритос (Уотфорд) совершает грубый прием, и Роберт Мэдли показывает, что это был фол.
48' Камиль Гросицкий (Халл Сити) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
46' ЗаменаЛоготип Халл СитиЭвандро (40, з) уходит с поля
Логотип Халл СитиЭрнандес Абель (9) выходит на поле
46' Марко Силва сделал замену. Абель Эрнандес (Халл Сити) вышел на поле, а Эвандро сел на скамейке запасных.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Хосе Холебас (Уотфорд) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
45' М'Байе Ньянг (Уотфорд) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит за пределы поля, и Уотфорд исполнит угловой.
45' Дарил Янмат (Уотфорд) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
42' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиН'Диайе Альфред (10, п) получил ж.к.
42' Роберт Мэдли достает желтую карточку, Альфред Н'Диайе (Халл Сити) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
38' Опасный удар головой наносил Мигель Бритос (Уотфорд) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
37' Угловой. Том Клеверли (Уотфорд) исполнит его.
37' Нордин Амрабат (Уотфорд) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Угловой. Уотфорд получит шанс забить.
36' Трой Дини (Уотфорд) забрался в офсайд. Судья заметил это.
33' Том Клеверли (Уотфорд) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
32' Себастьян Предль (Уотфорд) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину. Помощник судьи указал на угловой флажок, Уотфорд подаст его.
31' Рефери указывает на угловой флажок. Хосе Холебас (Уотфорд) собирается исполнить его.
31' Дарил Янмат (Уотфорд) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит на угловой. Уотфорд получает шанс создать опасность у ворот.
25' Красная карточкаЛоготип Халл СитиНиасс Умар (24, п) получил к.к.
25' Роберт Мэдли показывает красную карточку без колебания. Омар Байе Ньяссе (Халл Сити) отправляется в раздевалку.
25' Пас сделал Камиль Гросицкий (Халл Сити), но Эурелио Гомес перехватил мяч.
23' Дарил Янмат (Уотфорд) ударил с приличной дистанции, но не попал в ворота.
21' Омар Байе Ньяссе (Халл Сити) попал в офсайд.
15' Сэм Клукас (Халл Сити) нанес удар с края штрафной, но его попытка полетела на трибуны, на последний ряд.
8' Мигель Бритос (Уотфорд) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
8' Хосе Холебас (Уотфорд) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
7' Трой Дини (Уотфорд) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Уотфорд будет подавать угловой.
3' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Трой Дини (Уотфорд) попался в положение вне игры.
2' Том Клеверли (Уотфорд) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Уотфорд разыграет мяч в центре поля.
0' Роберт Мэдли будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' Трой Дини - лучший снайпер команды Уотфорд в турнире. 10 мячей он забил.
0' 7 - количество домашних побед команды Халл Сити.
0' Халл Сити играет уже 7 бескомпромиссно. То есть без ничьих.