Сокол - Краснодар: обзор матча 25 сентября 2014

0:5
25.09.2014, четверг, 16:00
75' Желтая карточкаЛоготип КраснодарМартынович Александр (4, з) получил ж.к.
Мартынович неаккуратно сыграл около своей штрафной не сумев остановить мяч после передачи партнера, после чего сбил соперника.
74' ГолЛоготип КраснодарАгеев Александр (76) - 0:5
Агеев получив хорошую передачу от партнера вошел в штрафную и мощно пробил в ближнюю от Скорнякова девятку.
70' ЗаменаЛоготип СоколМаркелов Иван (4, п) уходит с поля
Логотип СоколАгапцев Дмитрий (19) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип КраснодарЖоаозиньо (22) уходит с поля
Логотип КраснодарАгеев Александр (76) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип СоколКоротаев Александр (13) уходит с поля
Логотип СоколСурков Никита (3) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8) уходит с поля
Логотип КраснодарСигурдссон Рагнар (27) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип КраснодарАри (9) уходит с поля
Логотип КраснодарКомличенко Николай (63) выходит на поле
53' ГолЛоготип КраснодарЖоаозиньо (22) - 0:4
Третий гол забиают гости ударом из-за пределов штрафной! Жоазиньо сместился вдоль линии штрафной с правого фланга и с левой ноги пробил в дальний от голкипера угол.
49' ГолЛоготип КраснодарЖоаозиньо (22) (Логотип КраснодарПетров Сергей (98, п)) - 0:3
Ари протащил мяч по центру и оставил Петрову, который в свою очередь сбросил под удар Жоазиньо, а бразилец просто блестяще метров с двадцати пробил в верхний угол.
40' ГолЛоготип КраснодарАри (9) (Логотип КраснодарКалешин Виталий (17)) - 0:2
После заброса в штрафную Сокола ошибся на выходе Скорняков не добравшись до мяча, после чего Калешин прострелил к линии вратарской, откуда Ари не составило труда поразить пустые ворота.
20' ГолЛоготип КраснодарПетров Сергей (98, п) - 0:1
Петрову удается отличный дальний удар, после которого мяч влетает в ближний верхний угол ворот Сокола. Показалось, что Скорняков запоздал с броском.