Интер - Фиорентина: обзор матча 30 сентября 2012

2:1
30.09.2012, воскресенье, 22:45
Телетрансляция: "НТВ-ПЛЮС Футбол" 22:40 (прямая)
90+6' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5' Неудачно подают гости штрафной, и звучит финальный свисток арбитра! "Интер" одерживает непростую победу над "Фиорентиной", поднимается на третье место в таблице и в хорошем настроении готовится к супердерби против "Милана"!
90+4' Желтая карточкаЛоготип ИнтерГуарин Фреди (14) получил ж.к.
90+3' Угловой у ворот "Интера" сумели заработать "фиалки" - Ханданович не без труда, но все же завладел мячом.
90+2' На морально-волевых идут вперед гости, но шансов на спасение встречи почти не остается.
90+1' Мильяччо головой скинул мяч вдоль ворот на Тони, которого к снаряду не пустил Раноккия.
90' 4 минуты добавил Антонио Джанночаро.
89' Ошибся Томович в передаче на своей половине, после серии передач Гуарин пробил с дальней дистанции намного выше цели.
88' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаЙоветич Стеван (8, н) получил ж.к.
88' Писарро со штрафного низом покатил мяч на Йоветича, на того выскочили сразу трое оппонентов.
87' Мудингай фолит против Фернандеса, готовит Писарро подачу со штрафного.
85' ЗаменаЛоготип ИнтерМилито Диего (22, н) уходит с поля
Логотип ИнтерГуарин Фреди (14) выходит на поле
84' Альварес протащил мяч пару десятков метров, отдал снаряд Милито и побежал совсем не туда, куда направил круглого Диего.
82' ЗаменаЛоготип ФиорентинаВалеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаМильяччо Джулио (21) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ИнтерКамбьяссо Эстебан (19, п) уходит с поля
Логотип ИнтерМудингай Габи (16) выходит на поле
80' Продолжает "Фиорентина" искать счастье в атаке, несмотря на численное меньшинство. Габи Мудингай у кромки поля.
79' Теперь уже угловой у ворот "Фиорентины" - Самуэлю не удается пробить по воротам головой.
78' Тони и Гаргано что-то не поделили при борьбе за позицию, в итоге мяч переходит к "Интеру".
77' Паскуаль с угла поля исполнил подачу на голову Тони, того сумели накрыть, будет повторный корнер.
75' ОПАСНО!!! После розыгрыша углового Альварес с левого края вошел в штрафную и отдал мяч Милито, который пробил в касание почти в упор - Вивиано реагирует и спасает свои ворота!!!
73' Справляются "фиалки" с подачей корнера, но "Интер" остается с мячом. Уже не слишком торопятся хозяева, хотя для успокоения не помешало бы забить еще раз.
72' ОПАСНО!!! Милито откликнулся на проникающий пас от Кассано и с острого угла нанес коварный удар в створ - Вивиано перевел снаряд на угловой!!!
71' Желтая карточкаЛоготип ИнтерКамбьяссо Эстебан (19, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ИнтерКоутиньо Филиппе (7, п) уходит с поля
Логотип ИнтерАльварес Рикардо (11) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКуадрадо Хуан (11, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаТони Лука (30) выходит на поле
69' Контратаку "Интера" разогнал Жуан, а завершал Нагатомо - заблокировали удар японца.
68' "Фиорентина", несмотря ни на что, идет в атаку всеми силами, но довести дело до удара им не удается.
67' Пока не производит замену Винченцо Монтелла с целью восстановления количества защитников. А ведь так можно и нарваться на контратаку хозяев.
66' Гаргано нарушает правила против Паскуаля в борьбе за мяч у бровки.
65' Йоветич, оказавшийся на левом фланге атаки, не сумел отдать точную передачу на открывавшегося Валеро.
64' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаРонкалья Факундо (4, з) получил ж.к.
63' Медбригада "Интера" на поле, оказывают помощь Нагатомо.
62' Вторая желтаяЛоготип ФиорентинаГонсало (2, з) получил вторую ж.к.
60' Ронкалья блестяще сыграл в обороне против Кассано, не позволив Антонио пройти в лицевую.
58' Кассано заводит трибуны "Джузеппе Меацца", "Интеру" сейчас действительно нужна поддержка.
56' Ромуло наносит дальний удар после неплохого сольного прохода - мимо ворот.
55' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаФернандес Матиас (14) получил ж.к.
53' Нагатомо в офсайде, при том снова случается удар после свистка. Арбитр закрывает на это глаза.
50' В ответной атаке Коутиньо убежал к воротам гостей и забил гол, находясь в положении "вне игры".
50' Опасный прострел Валеро слева - Куадрадо готов был переправить мяч в цель, но Нагатомо до последнего боролся против колумбийца и не пустил того к снаряду.
49' Ронкалья завершил атаку "Фиорентины" своим ударом из-за пределов штрафной - мимо цели.
47' Паскуаль попытался пробить в ближний угол поверх "стенки" - защитное сооружение сработало здорово, заблокировав удар.
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаЛьяич Адем (22, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаФернандес Матиас (14) выходит на поле
46' Фернандес сразу в центре внимания, зарабатывает чилиец штрафной в паре метров от границы владений Хандановича.
46' Второй тайм начался!
45+1' Кассано исполнил подачу с угла поля, Жуан выиграл борьбу в воздухе, однако пробил параллельно воротам. Тут же звучит свисток на перерыв!
45' И очередной угловой у ворот хозяев исполнил Льяич - вновь справляются игроки в черно-синей форме. Минуту добавляет Антонио Джанночаро.
44' ОПАСНО!!! Милито получил мяч от Кассано в 15-и метрах от ворот Вивиано и сразу попытался закрутить мяч в правый от себя угол - рядом со штангой!!!
42' ОПАСНО!!! Йоветич избежал офсайда и выдал острый пас чуть назал на Льяича, которого подвела техника - слишком далеко Адем отпустил мяч, и Ханданович самоотверженно бросился в ноги сербу!!!
40' ГолЛоготип ФиорентинаРомуло (92, п) (Логотип ФиорентинаПисарро Давид (7, п)) - 2:1
40' Льяич откликнулся на проникающий пас в штрафную, однако нанести удар не сумел - Раноккия надежен.
38' Гаргано обокрал Валеро в центре поля и бросил в прорыв по флангу Милито но Диего не сумел доставить мяч до Кассано. В ответной атаке Льяич несильно пробил издали, не стал этот удар неберущимся для Хандановича.
37' А хозяева классно бегут в контратаки. Сейчас вот Коутиньо пробил с радиуса штрафной низом и прямо в руки Вивиано.
36' "Фиорентина" продолжает идти вперед большими силами, но на подступах к штрафной соперника гости порой просто теряются.
33' Куадрадо на правом краю штрафной не сумел переиграть один в один Гаргано.
31' Желтая карточкаЛоготип ИнтерРаноккья Андреа (23, п) получил ж.к.
30' ОПАСНО!!! "Интер" отбился после подачи гостями корнера и убежал в стремительную контратаку, которую завершал Милито, выведенный Кассано тет-а-тет с Вивиано - голкипер выходит из дуэли победителем!!!
29' Долго готовили подачу со штрафного "фиалки", в результате Льяич направил снаряд в гущу игроков - Жуан выносит мяч на угловой.
28' Желтая карточкаЛоготип ИнтерСамуэль Вальтер (25, з) получил ж.к.
27' Новый угловой у ворот нерадзури исполнили гости, дело закончилось фолом Ронкальи против Камбьяссо.
26' Льяич классно сыграл накоротке с Йоветичем, и черногорец в касание пробил с левого угла вратарской - Самуэль бросается под мяч.
25' Дальним ударом в ближний угол отметился Йоветич - Ханданович не сумел сразу зафиксировать мяч, но в отсутствие соперников от словенца это и не требовалось.
24' И очередная порция угловых у ворот "Интера". Счет по корнерам уже 2:5, а мяч всякий раз приходит на головы футболистам хозяев.
22' Острый прострел Валеро с левого фланга - Йоветич не добирается до мяча, снаряд становится добычей Хандановича.
21' Два угловых кряду исполнили "фиалки" с нулевым коэффициентом полезного действия.
20' ОПАСНО!!! Гости получили право на штрафной в 25-и метрах от ворот "Интера", Льяич мощным ударом направил мяч в ближний угол, но Ханданович в красивом прыжке перевел снаряд на угловой!!!
18' ОПАСНО!!! Милито получил мяч в штрафной, легко убрал круглого в сторону от защитника и мощно пальнул с девяти метров, едва не сломав перекладину ворот Вивиано!!!
17' Гол с пенальтиЛоготип ИнтерМилито Диего (22, н) - 1:0 (П)
17' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаГонсало (2, з) получил ж.к.
16' Пенальти в ворота гостей!!! Игру рукой фиксирует арбитр у Гонсало после удара Дзанетти!!!
14' "Фиорентина" ответила подачей штрафного с левого фланга - Самуэль встает на пути мяча.
13' И тут же еще один моментище!!! Кассано с угла поля набросил мяч на радиус штрафной, откуда Камбьяссо, положив корпус, нанес мощный удар с лёта - рядом со штангой!!!
12' ОПАСНО!!! Атака "Интера" продолжилась вторым темпом, в результате после передачи Гаргано отлично в касание пробил Коутиньо - после рикошета от Томовича мяч едва-едва не отскочил в угол ворот Вивиано!!!
11' Нагатомо заработал для "Интера" угловой на левом фланге. Кассано направил мяч на дальнюю штангу - игроки гостей выиграли воздух.
10' Куадрадо с правого фланга сместился в центре, на дриблинге убрав нескольких соперников, а вот пас на Паскуаля отдал чуть неточный.
9' Коутиньо нарушает правила в атаке против Валеро, срывая возможность для удара у Камбьяссо.
7' Куадрадо выбросил мяч из аута на Льяича, которого сумел опередить Самуэль.
6' Неплохо "фиалки" комбинируют в центре поля, но продвижения вперед пока маловато.
5' Кассано с левого края штрафной попытался найти на линии вратарской голову Милито, но защитники "Фиорентины" опередили аргентинца.
4' Первый угловой в матче записали на свой счет гости, ничего опасного создать им не удалось.
3' Первая атака "фиалок": Льяич хотел сыграть в "стенку" с Ромуло, но ответной передачи так и не получил.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 6-го тура итальянской Серии А, в котором "Интер" принимает "Фиорентину". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!