Сандерленд - Ливерпуль: обзор матча 15 сентября 2012

1:1
15.09.2012, суббота, 20:30
Сандерленд, Стэдиум оф лайт
Телетрансляция: "Спорт 1" 20:25 (прямая)
90+5' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4' Звучит финальный свисток! Соперники делят очки, оставляя грустные нули в графе "Победы"!
90+2' Дальний удар Саа цели не достигает.
90' 3 минуты добавил Мартин Аткинсон.
89' Концовка встречи получается достаточно напряженной. Ни те, ни другие не утратили веру в итоговый успех, потому бьются за каждый мяч.
87' Стерлинг заработал очередной штрафной для своей команды неподалеку от левого угла штрафной площади хозяев. С подачей Джеррарда игроки "Сандерленда" справились.
86' ЗаменаЛоготип СандерлендФлетчер Стивен (26, н) уходит с поля
Логотип СандерлендСаа Луи (25) выходит на поле
84' Джонсон сместился ближе к центру и пробил с 25-и примерно метров - мяч улетел выше дальнего угла.
81' Желтая карточкаЛоготип СандерлендЛарссон Себастьян (7, п) получил ж.к.
80' ОПАСНО!!! Шелви после передачи Суареса вошел в штрафную, сумел освободиться от опеки и плотно пробил с 13-и метров - Миньоль спасает свои ворота!!!
78' Пока "Ливерпуль" готовится подавать новый угловой, Рейна у своих ворот в спешном порядке перешнуровывает бутсы.
77' Подача Даунинга получилась невысокой, потому защитник хозяев на ближней штанге спокойно выбил мяч подальше.
76' Джонсон уже поселился на чужой половине поля, сейчас Глен заработал корнер на левом фланге.
75' Попытка дальнего удара со стороны кого-то из центрхавов хозяев - мяч угодил в ногу Аггеру.
73' Сессеньон, продвинувшись с мячом к штрафной соперника, покатил снаряд налево на МакКлина, прострельный пас которого до Флетчера не дошел.
72' ЗаменаЛоготип СандерлендРоуз Дэнни (3, п) уходит с поля
Логотип СандерлендКэмпбелл Фрейзер (9) выходит на поле
71' ГолЛоготип ЛиверпульСуарес Луис (7, п) - 1:1
68' Даунинг низом направил мяч в штрафную хозяев - Коулбэк своевременно отошел назад и был первым на мяче.
66' После навеса с угла поля мяч вылетел из штрафной "Сандерленда", но быстро туда вернулся, в результате Шкртел пробил головой с нескольких метров, но Миньоль на линии ворот сыграл безупречно!
65' Стерлинг подает с правого края штрафной на Шелви - защитники хозяев выносят снаряд за лицевую.
64' ЗаменаЛоготип ЛиверпульБорини Фабио (29, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульДаунинг Стюарт (19) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульШкртел Мартин (37, з) получил ж.к.
62' Брендан Роджерс готовится бросить в бой Стюарта Даунинга.
60' ОПАСНО!!! Стерлинг на правом фланге разобрался с оппонентом и прострелил во вратарскую - Миньоль на выходе сумел опередить Борини! Мяч отскочил к Шелви, который выкатил его под удар Стиви Джи, а капитан "Ливерпуля" аккуратным ударом направил кожаную сферу в нижний угол - "круглый" "облизал" штангу и укатился за пределы поля!!!
59' Продолжается мощная атакующая игра со стороны "Сандерленда". Удару Коулбэка метров с 23-х точности серьезно не хватило.
58' Новая атака "Сандерленда" - офсайд у Флетчера.
57' После навеса с угла поля Шкртел выбил мяч за пределы штрафной, но прямо на ногу Гарднеру, который мощнейшим ударом направил снаряд в голову Келли. Мартин стойко перенес это испытание.
56' Сессеньон после вбрасывания мяча из аута заработал угловой - прострел Стефана заблокировал Джонсон.
54' Брамбл выигрывает воздух в своей штрафной после очередной фланговой подачи от "красных".
52' Теперь Джонсон навесил на неудобной высоте на ближнюю штангу, Борини опередил защитника и сумел-таки пробить головой, но в створ ворот не попал.
51' ОПАСНО!!! Джонсон в очередной раз подключился в атаку, вошел в штрафную с левого края, убрал мяч под правую ногу и зарядил внутренней стороной стопы - перекладина спасает хозяев!!!
50' Попытка хозяев посозидать на чужой половине поля завершилась фолом Сессеньона в нападении.
48' "Ливерпуль" заработал угловой, после навеса с угла поля Шкртел подхватил мяч на левом краю штрафной и прострелил в гущу игроков - снаряд угодил в Суареса и покинул пределы поля.
47' Вторая половина начинается также, как и первая - с удара Шелви. В этот раз получилось точно в руки Миньолю.
46' ЗаменаЛоготип СандерлендКуэльяр Карлос (24, з) уходит с поля
Логотип СандерлендБрамбл Титус (19) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+1' Перерыв!
45' Шелви с правого края на скорости ворвался в штрафную соперника и остро прострелил на набегавших партнеров, но защитники хозяев с угрозой справились. Минуту компенсировал Мартин Аткинсон.
43' "Сандерленд" своей игре не изменяет, по-прежнему действуя исключительно на контратаках. Счет хозяев вполне устраивает, потому и отходить от выбранной стратегии не имеет смысла.
41' Подходит первая 45-минутка к концу, пока дела у "Ливерпуля" идут хуже некуда. Третьего поражения Роджерсу могут уже и не простить. И куда подевалась та игра, с которой "Ливерпуль" встретил на "Энфилде" "Ман Сити" во втором туре?
39' "Ливерпуль" в позиционном нападении ничего толкового создать никак не удается. Лишь Суарес рвет и мечет, постоянно перемещаясь по всему фронту атаки.
37' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульСуарес Луис (7, п) получил ж.к.
35' Суарес попытался пробить в обвод "стенки" в ближний угол, но угодил точно в защитное сооружение хозяев.
34' Против Стерлинга на самой границе своей штрафной сфолил Роуз. Опаснейший штрафной у ворот хозяев.
32' Мартину Келли досталось по голове от Шкртела, но в итоге гостям удалось отбиться после мощного напора "Сандерленда" после подачи углового.
31' Флетчер с левого фланга исполнил навес в центр штрафной - Джонсон в панике выбил мяч на угловой.
28' Джеррард отметился ударом из-за пределов штрафной - не очень-то и точно.
27' Суарес на самой лицевой линии убрал на замахе соперника и выкатил снаряд под удар Стерлингу, но того заблокировали. Следом Джонсон, пытаясь освободиться от опеки в чужой штрафной, упал - арбитр лишь улыбнулся.
26' Все более ощутимым становится преимущество "Ливерпуля", вот только без забитых мячей оно теряет весь смысл.
25' ОПАСНО!!! Суарес после передачи Шелви откатил мяч под удар Борини, который мощно пальнул с линии штрафной - Миньоль среагировал и отбил снаряд в сторону!!!
24' Шелви попытался с помощью корявенького дриблинга войти в штрафную хозяев, но в результате уткнулся в соперника и легко потерял мяч.
23' Джеррард со штрафного навесил во вратарскую, где защитник "Сандерленда" в высоком прыжке выиграл воздух.
20' Ларссон исполнил острую подачу со штрафного, закручивая мяч на дальний угол вратарской - снаряд, никого не задев, ушел за лицевую линию.
18' ОХ!!! Куэльяр скинул мяч головой на Миньоля, но слишком слабо - Борини поспел к снаряду первым, но мощным ударом пробил точно в голкипера!!!
17' Сессеньон рвался по правому флангу и в попытке прострелить наткнулся на Джонсона. Стефан считает, что должен быть угловой, арбитры иного мнения.
16' Сессеньон исполнил проникающий пас в штрафную аккурат между двоих партнеров, мяч достался Рейне.
15' "Ливерпуль" хоть что-то пытается придумать в атаке, "Сандерленд" же до сих ни разу не приблизился к владениям Рейны.
13' Миньоль забирает мяч после бесхитростного прострела с правого фланга.
12' Стерлинг, оказавшийся на правом фланге, попытался найти передачей Аллена на радиусе штрафной, но Джо такого подарка от партнера не ожидал.
11' Суарес на скорости приблизился к штрафной "Сандерленда" и с линии нанес удар низом - левее левого угла.
9' Требуется медицинская помощь Стивену Флетчеру, получил он повреждение в одном из игровых эпизодов.
8' В неспешном темпе началась встреча на поле "Сандерленда", проснуться командам только предстоит.
6' Джонсон пошел в лицевую с левого фланга, но прострелить точно на партнера не сумел.
4' Первый удар по воротам нанес Шелви - с линии штрафной Джонджо пробил мимо ворот.
3' Любопытен матч на "Стэдиум оф Лайт" тем, что обе команды на двоих имеют ровно нуль побед в нынешнем сезоне. Кто же сможет прервать неудачную серию сегодня?
2' Проникающий пас Шелви на Борини пошел не в ту зону, куда открывался итальянец.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 4-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Сандерленд" примет "Ливерпуль". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!