Бавария - Боруссия: обзор матча 12 августа 2012

2:1
12.08.2012, воскресенье, 22:00
Германия. Суперкубок 2012
85' ЗаменаЛоготип БаварияРоббен Арьен уходит с поля
Логотип БаварияШакири Джердан выходит на поле
84' ТравмаЛоготип БаварияМанджукич Марио
Не знаю, стоит ли обвинять Марио в симуляции, но после удара головой с головой Шмельцера Манджукич ещё некоторое время бегал и боролся за мяч. Судите сами, что называется.
82' Желтая карточкаЛоготип БаварияРоббен Арьен получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип БаварияРибери Франк уходит с поля
Логотип БаварияТимощук Анатолий выходит на поле
75' ГолЛоготип БоруссияЛевандовски Роберт (Логотип БоруссияШибер Юлиан) - 2:1
ГОООООООЛ! Какая интрига у нас на завершающие пятнадцать минут! Левандовски в двух метрах от чужой штрафной получил пас от Шибера (если не ошибаюсь), после чего Роберт пробил по воротам в дальний правый нижний угол ворот - точно! Техничный удар удался поляку с семнадцати примерно метров!
71' ЗаменаЛоготип БоруссияБлащиковски Якуб уходит с поля
Логотип БоруссияШибер Юлиан выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БаварияДжан Эмре (п) уходит с поля
Логотип БаварияБадштубер Хольгер выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип БаварияМанджукич Марио получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип БоруссияГросскройц Кевин уходит с поля
Логотип БоруссияПеришич Иван выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БоруссияЛяйтнер Мориц (п) уходит с поля
Логотип БоруссияГётце Марио выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип БоруссияШмельцер Марсель получил ж.к.
Шмельцер получает первое предупреждение в составе своей команды - очень недружелюбно цепкий Марсель сыграл против Роббена. А для Арьена любой удар по ногам может стать путёвкой в лазарет.
38' Желтая карточкаЛоготип БаварияДжан Эмре (п) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип БаварияГуставо Луис получил ж.к.
11' ГолЛоготип БаварияМюллер Томас - 2:0
УХ ТЫЫЫЫ! Вот так стартовала "Бавария"! Роббен на подступах к чужой штрафной получил филигранный пас из глубины, это выход один на один, последовал удар в дальний, правый, угол - ШТАНГА, от которой мяч отскочил на угол вратарской - оттуда Мюллер всадил мяч под перекладину!
6' ГолЛоготип БаварияМанджукич Марио (Логотип БаварияРибери Франк) - 1:0
ГОООООЛ! Быстрое начало! Франк Рибери с правого фланга правой же ногой набросил мяч на точку пенальти в чужую штрафную, где Манджукич опередил Хуммельса и пробил вторым касанием с девяти метров - счёт открыт!