Интер - Лацио: обзор матча 8 августа 2009

1:2
08.08.2009, суббота, 16:00
Италия. Суперкубок 2009
Телетрансляция: "Спорт" 15:55 (прямая)
87' Желтая карточкаЛоготип ИнтерКиву Кристиан (з) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМайкон получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип ЛациоМаури Стефано (п) уходит с поля
Логотип ЛациоКрибари Санчес выходит на поле
79' ГолЛоготип ИнтерЭто'О Самуэль (Логотип ИнтерБалотелли Марио) - 1:2
Балотелли отдал проникающую передачу, находясь на линии штрафной площади, Это\'О мяч получил мяч, оказавшись в одиночестве перед вратарем соперника и мощно пробил под самую перекладину ворот!
71' ЗаменаЛоготип ЛациоРокки Томмазо уходит с поля
Логотип ЛациоКрус Хулио Рикардо выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ИнтерМотта Тиаго (п) уходит с поля
Логотип ИнтерВиейра Патрик выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ИнтерСтанкович Деян уходит с поля
Логотип ИнтерБалотелли Марио выходит на поле
66' ГолЛоготип ЛациоРокки Томмазо (Логотип ЛациоМаури Стефано (п)) - 0:2
Передачу из глубины поля выполнил Маури, Киву ошибся и позволил Рокки выйти один на один с Сезаром и эффектно перебросить мяч через голкипера!
63' ГолЛоготип ЛациоМатузалем - 0:1
Коларов, выполняя штрафной удар, угодил мячом в стенку из игроков и тот отскочил к Мутазалему, который не смог пробить с близкого расстояния Сезара, но мяч от ног голкипера отскочил в лицо сопернику и оказался в сетке ворот!
54' ЗаменаЛоготип ЛациоБаронио Роберто (п) уходит с поля
Логотип ЛациоДабо Усман выходит на поле
30' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМатузалем получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМунтари Салли получил ж.к.
В подкате сзади пытался отобрать мяч в центральной части поля у Сарате, попав сопернику по ногам.