Пари Сен-Жермен - Ренн: обзор матча 3 апреля 2024

1:0
03.04.2024, среда, 22:10
Франция. Кубок 2023/2024, 1/2 финала
84' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЛи Канджин (19, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменКоло Муани Рандаль (23, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РеннГуири Амин (10, п) уходит с поля
Логотип РеннСалах Ибрагим (34, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РеннДуэ Дезире (33, п) уходит с поля
Логотип РеннРидер Фабиан (32, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип РеннСейду Алиду (36, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДембеле Усман (10, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменАсенсио Марко (11, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЗаир-Эмери Уоррен (33, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменУгарте Мануэль (4, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМендеш Нуну (25, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменШкриньяр Милан (37, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДанилу (15, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РеннСантамария Батист (8, п) уходит с поля
Логотип РеннЛе Фи Энцо (28, п) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменДембеле Усман (10, н) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип РеннБлас Людовик (11, п) уходит с поля
Логотип РеннТерье Мартен (7, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип РеннДуэ Гуэла (17, з) уходит с поля
Логотип РеннСейду Алиду (36, з) выходит на поле
40' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменРуис Фабиан (8, п)) - 1:0
RUPRICHT
03.04.2024, 11:52
У "Ренна" довольно мощная и вариативная атака. Если "ПСЖ" будет дарить ему шансы, то гости могут ими воспользоваться. Велика вероятность, что бретонцы не уйдут с поля без забитого мяча. Только не факт, что он поможет им пробиться в финал. "ПСЖ" сейчас сильнее любой команды во Франции, и когда парижане мотивированы, остановить их очень непросто. Нападение хозяев, ведомое Килианом Мбаппе, способно перебить кого угодно. И "Ренн", в своей нынешней форме, не станет исключением.
  0
RUPRICHT
03.04.2024, 11:42
Пусть "ПСЖ" в полуфинале не очень повезло с жеребьевкой, зато повезло попасть на "Ренн", когда бретонцы немного растеряли форму и их начало лихорадить. В последние годы они стали для парижан неудобным соперником, которого ни в коем случае нельзя недооценивать. Парижане сейчас хоть и на серии из трех побед, но по игре они тоже не идеальны ― особенно в обороне, которая либо стабильно пропускает, либо позволяет соперникам создавать много опасных моментов. Как раз в обороне Луису Энрике сейчас недоступна основная четверка, что снова скажется на игре хозяев.