Иран - Катар: обзор матча 7 февраля 2024

2:3
07.02.2024, среда, 18:00
90+8' ЗаменаИранТареми Мехди (9, п) уходит с поля
ИранАсади Реза (11, п) выходит на поле
90+3' Красная карточкаИранХалилзадех Шоджа (4, з) получил к.к.
87' ЗаменаИранРезаэян Рамин (23, з) уходит с поля
ИранМогханлу Шахрияр (26, н) выходит на поле
81' ЗаменаКатарАбдулсаллам Джассим (24, п) уходит с поля
КатарАбдельазиз Хатим (6, п) выходит на поле
68' ЗаменаКатарАльмахди Али (3, з) уходит с поля
КатарХухи Буалем (16, з) выходит на поле
64' ЗаменаКатарМигел Педру (2, з) уходит с поля
КатарСалман Тарек (5, з) выходит на поле
63' ЗаменаКатарЮссеф Юссеф Абдел Разак (9, п) уходит с поля
КатарХалид Хассан (10, н) выходит на поле
51' Гол с пенальтиИранДжаханбахш Алиреза (7, п) - 2:2 (П)
49' Желтая карточкаКатарФатхи Ахмед (20, п) получил ж.к.
46' ЗаменаИранХаджсафи Эхсан (3, з) уходит с поля
ИранМохаммади Милад (5, з) выходит на поле
46' ЗаменаИранЭбрахими Омид (8, п) уходит с поля
ИранМохеби Мохаммад (21, п) выходит на поле
46' ЗаменаКатарАхмед Хомам (14, п) уходит с поля
КатарИсмаил Мохаммад (17, п) выходит на поле
43' ГолКатарАфиф Акрам (11, н) (КатарФатхи Ахмед (20, п)) - 1:2
40' Желтая карточкаКатарАльмахди Али (3, з) получил ж.к.
21' Желтая карточкаИранХаджсафи Эхсан (3, з) получил ж.к.
18' Желтая карточкаИранТораби Мехди (16, п) получил ж.к.
4' ГолИранАзмун Сердар (20, н) - 1:0
Николай Жунин
07.02.2024, 20:24
Финал Катар - Иордания, кто бы мог подумать!
  1
Варвар7
07.02.2024, 17:56
Иран - Катар ! До этого матча на этом турнире команды радовали своих болельщиков хорошей и довольно результативной игрой . Надеюсь на результативный матч и ставлю на голы . ТБ .
  2
Capral
07.02.2024, 16:42
Туднейший выбор. Если по статистике личных встреч, то, однозначное, огромное преимущество у Ирана. Но- это полуфинал, а значит, игра, во многом решающая и определяющая. Вобщем, только игра- даст точный ответ.
  1
Scorp689
07.02.2024, 12:53
За девять официальных матчей между этими сборными ни разу сборная Катара не сумела обыграть сборную Ирана. Так что при всем уважении к сборной Катара - мы считаем, что ее сказка завершится на стадии полуфинала Кубка Азии. Сборная Ирана просто выше классом, Катару придется в этой встрече очень много времени провести в обороне и не пропустить от такой мощной Иранской атаки у Катара не получится. А сможет ли он ответить своим забитым голом - большой вопрос. В этом поединке Иран одержит победу по итогам основного времени матча.
  0
62g924kku8kf
07.02.2024, 09:56
Иранская команда приехала в Катар за Кубком Азии и теперь после вылета корейцев дорога к трофею практически открыта. Вряд ли катарцы способны что-то противопоставить очень крепкой и сбалансированной сборной Ирана, которая должна их обыграть
  0
07.02.2024, 01:02, ред.
В предстоящем матче 1/2 финала Кубка Азии между командами сборной Ирана и сборной Катара, фаворитом на победу является команда сборной Ирана. С другой стороны, в этом розыгрыше не одна сборная фаворит проиграла. Но надеюсь, что шииты проиграют!