Пари НН - Локомотив: обзор матча 24 апреля 2024

2:3
24.04.2024, среда, 18:15
Нижний Новгород, Нижний Новгород, зрителей: 6951
+9 +16, ясно
90+5' ЗаменаЛоготип Пари ННТрошечкин Александр (10, н) уходит с поля
Логотип Пари ННСтаматов Матео (11, з) выходит на поле
90+5' ЗаменаЛоготип Пари ННЖивоглядов Дмитрий (27, з) уходит с поля
Логотип Пари ННШнапцев Максим (70, з) выходит на поле
90+2' Гол с пенальтиЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) - 2:2 (П)
82' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивСулейманов Тимур (99, н) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип Пари ННГоцук Кирилл (24, з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип Пари ННКучаев Константин (18, п) уходит с поля
Логотип Пари ННГлущенков Кирилл (88, з) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивБаринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип Пари ННКалинский Николай (78, п) уходит с поля
Логотип Пари ННЕрмаков Никита (19, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Пари ННКутателадзе Николоз (23, н) уходит с поля
Логотип Пари ННБоселли Хуан Мануэль (20, н) выходит на поле
58' Гол с пенальтиЛоготип Пари ННКалинский Николай (78, п) - 2:0 (П)
58' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКарпукас Артём (93, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСарвели Владислав (8, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ЛокомотивПиняев Сергей (9, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивСильянов Александр (45, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСамошников Илья (77, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСулейманов Тимур (99, н) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивСамошников Илья (77, п) получил ж.к.
35' Гол с пенальтиЛоготип Пари ННКалинский Николай (78, п) - 1:0 (П)
mahb9ik
24.04.2024, 20:35
Да ну 3... 2-0 простирали думал ну все весну сливаем, зашёл а тут такой прикол надо обзор будет глянуть как это вышло
  0
Spezialist88
24.04.2024, 20:21
Игры не видел. Но, смотрю - в этот раз Супертренер не вывел из игры лучшего игрока - Глушенкова!! Не завел долбоящера - Дзю бу! Закономерен результат!
  0
Leki_chelsea
Да нее, мне кажется локо выиграет ))
  0
isamsn
24.04.2024, 20:12
НН просто никчёмный. Мало того что упустили победу, так еще в итоге и профукали.
  0
m85n88wz8qgx
24.04.2024, 19:42
Галактинов сам уйдет или ждет когда его вышвырнут?
24.04.2024, 19:05
показ владения не точен . У меня на компе примерно 50- на50 .
24.04.2024, 08:53
“Пари НН” выдал провальный отрезок из 4 поражений, но списывать нижегородцев со счетов в данном матче не станем. Почему? Выше мы уже отмечали, что в 3 из 4 проигранных матчей у “Нижнего” отсутствовал Кирилл Гоцук по причине дисквалификации. Это не просто основной центральный защитник, а настоящий лидер обороны — и сам пашет, и дает нужные подсказки коллегам по оборонительному цеху. Без него, внимание, “Пари НН” пропустил 11 мячей в 3 играх — когда такое было при Юране? Да, из-за одного фундаментального игрока может развалиться вся система, такое бывает. К игре с “Локо” Гоцук вернулся — и это действительно важный момент. Но, конечно, есть и другие нюансы, которые заставляют нас поверить в подопечные Юрана. Например, фактор поля: у “Пари НН” дома 7 побед, 2 ничьи и только 3 поражения (одно от “Зенита” на старте сезона, а 2 других как раз пришлись на текущую серию).