Альмерия - Атлетик: обзор матча 12 февраля 2024

0:0
12.02.2024, понедельник, 23:00
Альмерия, Медитерранео, зрителей: 12863
89' Желтая карточкаЛоготип АльмерияМелеро (11, п) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип АтлетикСансет Ойан (8, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип АтлетикБеренгер Алехандро (7, п) уходит с поля
Логотип АтлетикМалком Аду (23, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АльмерияСентельес (20, з) уходит с поля
Логотип АльмерияЛанга Бруну (24, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АтлетикВесга Микель (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикЭррера Андер (21, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АльмерияЛозано Энтони (15, н) уходит с поля
Логотип АльмерияМилованович Марко (29, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АтлетикРуис Иньиго (16, п) уходит с поля
Логотип АтлетикСансет Ойан (8, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АльмерияАррибас Серхио (19, п) уходит с поля
Логотип АльмерияЭмбарба Адриан (10, н) выходит на поле
53' Вторая желтаяЛоготип АльмерияРамазани Ларжье (7, п) получил вторую ж.к.
48' ЗаменаЛоготип АльмерияЛопи Дион (6, п) уходит с поля
Логотип АльмерияМелеро (11, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АтлетикВильялибре Асьер (20, н) уходит с поля
Логотип АтлетикГарсия Рауль (22, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АтлетикГомес Унаи (30, п) уходит с поля
Логотип АтлетикМуньяин Икер (10, н) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип АльмерияПубиль Марк (18, з) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип АльмерияРамазани Ларжье (7, п) получил ж.к.
12.02.2024, 22:04
“Альмерия” в каждом матче старается, выкладывается, но оборона у хозяев поля очень слабая и даже дома команда пропускает крайне много. У “Атлетико” зажигают сейчас братья Уильямс и только лишь они могут создать много проблем команде. Мы считаем, что “Атлетик” сумеет переиграть соперника, хоть матч может получиться не самым простым. Возьмем победу “Атлетика”
  0
12.02.2024, 22:00
В предстоящем матче 24 - го тура испанской Ла Лиги между командами Альмерия и Атлетик Бильбао , моим фаворитом на победу является команда гостей Атлетик Бильбао, так как они играют лучше.
  0
marut
12.02.2024, 21:49
В общем, лично для меня фаворит в предстоящем столкновении умирающей Альмерии и пылающего жизнью Атлетика Бильбао более чем очевиден. Это конечно же хищные баскские "львы", которые под флагом теперешней регулярки и до дуэли с альмерийцами сумели на выезде вкусно полакомиться: Севильей 2:0, Вильярреалом 3:2, Алавесом 2:0 и т.д. В завершении добавлю, что и в рамках первого круга идущей Примеры Атлетик вообще не оставил никаких шансов Альмерии - в следствии крупной виктории 3:0!
  0
shlomo2
12.02.2024, 21:41
А вот бравые баски из Атлетика Бильбао проводят сейчас, пожалуй, лучший сезон за многие последние годы. Являясь на текущий момент полноценным кандидатом на заветный прорыв в престижную зону Лиги Чемпионов УЕФА + претендентом на завоевание Кубка Короля. В общем, мудрейший и опытнейший Эрнесто Вальверде сколотил нынче в столице Страны Басков по настоящему конкурентно-способную и очень голодную до исторических свершений футбольную банду. Которая даже умудрилась в прошлом матче прервать беспроигрышную домашнюю серию Атлетико Мадрид, состоящую из 28-ми поединков. А заодно больно щелкнуть по видавшему все тренерские виды носу Диего Симеоне, первый раз уступившему Атлетику в столице Испании за свою шикарную карьеру (0:1)!
  0
Вещий
12.02.2024, 21:30
Абсолютно ничего не получилось у команды-лифт в лице Альмерии и в нынешнем сезоне. Которая морально уже, наверное, вновь упаковала чемоданы в Сегунду. И совершенно по делу, ведь Унион Депортиво Альмерия до сих пор является единственной кандидатурой в действующей Примере, так еще и не познавшей радости от победы. Хотя со старта прошло уже, ни много ни мало, 23 тура! В которых "красно-белые" потерпели аж 17 поражений. В общем, можно долго казнить сейчас подопечных Гаиски Гаритано.
  0
Варвар7
12.02.2024, 19:47
Альмерия - Атлетик ! Дела у хозяев поля идут из рук вон плохо - " труба " одним словом , остаётся только постараться в этом домашнем матче хоть как то сохранить лицо . Гости напротив на подъёме и полны решимости . ТБ .