Иран - ОАЭ: обзор матча 23 января 2024

2:1
23.01.2024, вторник, 18:00
87' ЗаменаИранАзмун Сердар (20, н) уходит с поля
ИранАсади Реза (11, п) выходит на поле
85' ЗаменаОАЭРашид Маджид (6, п) уходит с поля
ОАЭСалмеен Абдулла (14, п) выходит на поле
85' ЗаменаОАЭСалех Али (9, п) уходит с поля
ОАЭЛима Фабио (10, н) выходит на поле
74' ЗаменаОАЭХалед Эбрахим (19, з) уходит с поля
ОАЭИдрис Абдулла (2, з) выходит на поле
72' Желтая карточкаОАЭХалед Эбрахим (19, з) получил ж.к.
67' ЗаменаИранЧайеди Мехди (18, п) уходит с поля
ИранМохеби Мохаммад (21, п) выходит на поле
67' ЗаменаИранГоддос Саман (14, п) уходит с поля
ИранЭбрахими Омид (8, п) выходит на поле
67' ЗаменаИранГолизаде Али (17, п) уходит с поля
ИранДжаханбахш Алиреза (7, н) выходит на поле
65' ГолИранТареми Мехди (9, п) (ИранАзмун Сердар (20, н)) - 2:0
57' ЗаменаОАЭАльзааби Танун (8, п) уходит с поля
ОАЭКорреа Кайо (11, н) выходит на поле
54' Желтая карточкаОАЭАльзааби Танун (8, п) получил ж.к.
45+1' ЗаменаИранМохаррами Садег (2, з) уходит с поля
ИранРезаэян Рамин (23, з) выходит на поле
41' Желтая карточкаИранМохаррами Садег (2, з) получил ж.к.
26' ГолИранТареми Мехди (9, п) (ИранАзмун Сердар (20, н)) - 1:0
Scorp689
23.01.2024, 17:55
В Азии Ирану просто нечего делать. У команды 15 матчей без поражений ( со времен ЧМ) - 13 побед и 2 ничьи. Ничейные исходы были с Россией и Узбекистаном (и то хозяева вели 2:0). Ну это серьезные для Ирана соперники. В квалификации на ЧМ сборная не испытывает никаких проблем, а в Кубке Азии лидирует в своей группе. В последних 9 играх Иран забил 29 мячей!! Практически 3 гола за матч! Феноменально. Да и пропущенных мячей очень мало. Всего лишь 5...
  0
puj744v8q3vt
23.01.2024, 12:43
Обе команды в сегодняшнем матче по большому счёту при нынешней турнирной ситуации в их группе Кубка Азии вполне устроит мирный ничейный исход. Команда номинальных хозяев всё же посильнее и поопытнее, поэтому вряд ли проиграет