Боруссия - Хоффенхайм: обзор матча 1 ноября 2023

1:0
01.11.2023, среда, 20:00
Германия. Кубок 2023/2024, 1/16 финала
90+3' Вторая желтаяЛоготип ХоффенхаймКабак Озан (5, з) получил вторую ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБюлтер Мариус (21, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБишоф Том (39, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) уходит с поля
Логотип БоруссияЗабитцер Марсель (20, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймПрёмель Гриша (6, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймТохумджу Умут (40, п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймВегхорст Вут (10, п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип БоруссияРейна Джованни (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияНмеча Феликс (8, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймКабак Озан (5, з) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип БоруссияВольф Мариус (17, з) уходит с поля
Логотип БоруссияБенсебаини Рами (5, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймАкпогума Кевин (25, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймКабак Озан (5, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БоруссияБайно-Гиттенс Джейми (43, п) уходит с поля
Логотип БоруссияМален Дониэлл (21, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБериша Мергим (7, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймКонте Бамбасе (31, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип БоруссияШлоттербек Нико (4, з) получил ж.к.
01.11.2023, 19:03
В этом году команды уже играли в чемпионате Германии, правда на поле "деревенских" и Боруссия справилась с соперником вполне заслуженно 3-1. Чего-то подобного мы ждем в Дортмунде в рамках кубка Германии. Обе команды привыкли играть агрессивно и весело в плане атаки, так что с тоталом тут проблем быть не должно, как и сложно поверить в то, что более стабильная Боруссия на своем поле при поддержки трибун сможет проиграть такой неровной команде.
  0
shlomo2
01.11.2023, 19:00
Боруссия, в отличие от своих конкурентов за чемпионство (Баварии и Байера) потеряла очки в отчетном туре, сыграв 3-3 с Айнтрахтом во Франкфурте. команде Эдена Терзича по ходу всего матча приходилось отыгрываться от красно-черных, но в итоге в концовке Брандт спас ничью. До этого "шмели" выиграли в Ньюкасле 1-0 в рамках Лиги Чемпионов и показали, что находятся в хорошей в целом форме. Дома против "деревенских" должна выйти веселая игра.
  0
ДеньгиНаДвоих
01.11.2023, 12:36
Команда Эдина Терзича сейчас, в целом, в прекрасной форме - "Боруссия" не проигрывает уже на протяжении семи матчей подряд во всех турнирах (пять побед + две ничьи). При этом у "шмелей" отличная статистика личных встреч против этого конкретного соперника - в пяти последних очных матчах дортмундцы одерживали победу.
  0
01.11.2023, 02:30
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Во первых это кубковый матч , во вторых команда гостей Хоффенхайм в гостевых матчах играет очень здорово и не проиграла ни одного матча, даже не сыграла ни одного матча в ничью . Так что игра будет очень интересной и скорее всего с забитыми мячами с обеих сторон и ТБ 2.50 . Ничья или победа гостей. ✌️