Волендам - НЕК Неймеген: обзор матча 1 марта 2024

2:5
01.03.2024, пятница, 22:00
Волендам, Крас
90+3' Желтая карточкаЛоготип ВолендамФлинт Джош (28, з) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип НЕК НеймегенГонсалес Роберто (11, п) получил ж.к.
90' ГолЛоготип НЕК НеймегенЛарсен Ларс (14, н) - 2:5
89' Желтая карточкаЛоготип Волендамде Хан Милан (36, п) получил ж.к.
86' ГолЛоготип ВолендамБут Зак (7, п) (Логотип ВолендамОулд-Чих Билал (11, п)) - 2:4
80' ЗаменаЛоготип НЕК НеймегенШене Лассе (20, п) уходит с поля
Логотип НЕК НеймегенПерейра Браян (2, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ВолендамБенамар Бенаисса (6, п) уходит с поля
Логотип ВолендамДжонсон Дариус (38, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ВолендамКокс Джордж (5, з) уходит с поля
Логотип ВолендамПайне Дерон (26, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ВолендамМолун Робин (10, п) уходит с поля
Логотип ВолендамКарим Сафуан (30, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип НЕК НеймегенБоржес Санчес Явандро (27, п) уходит с поля
Логотип НЕК НеймегенЛарсен Ларс (14, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип НЕК НеймегенСано Кодай (23, п) уходит с поля
Логотип НЕК НеймегенГонсалес Роберто (11, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ВолендамСемедо Вивальдо (9, н) уходит с поля
Логотип ВолендамМюрен Роберт (21, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип НЕК НеймегенХансен Сонтье (10, п) уходит с поля
Логотип НЕК НеймегенЧери Тьяррон (9, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип НЕК НеймегенСоу Сулла (19, н) уходит с поля
Логотип НЕК НеймегенОгава Коки (18, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ВолендамМирани Дамон (4, з) уходит с поля
Логотип ВолендамХоув Квинси (27, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип НЕК НеймегенБаас Юри (5, з) получил ж.к.
41' ГолЛоготип НЕК НеймегенСоу Сулла (19, н) (Логотип НЕК НеймегенХудемакерс Меес (6, п)) - 0:3
31' ГолЛоготип НЕК НеймегенСано Кодай (23, п) (Логотип НЕК НеймегенХансен Сонтье (10, п)) - 0:2
11' ГолЛоготип НЕК НеймегенХансен Сонтье (10, п) - 0:1
01.03.2024, 20:55
Явный и беспросветный аутсайдер, который ещё к тому же очень плох на своё поле в этом году, принимает команду, которая сейчас на подъёме и от последних результатов, и от выхода в кубковый финал. Здесь мы можем рассчитывать на уверенную победу НЕКа.
  0
shlomo2
01.03.2024, 20:47
НЕК показывает отличные результаты в последних трёх матчах. В недавнем противостоянии с Камбуром смогли выбить путёвку в финал Кубка Нидерландов. Так что с настроем у парней полный порядок, на этом подъёме они должны задушить аутсайдера таблицы, тем более, что идут на седьмой строчке и борются за еврокубки.
  0
Вещий
01.03.2024, 20:40
Волендам главный аутсайдер чемпионата Нидерландов. Он не смог одержать ни одной победы в 2024 году, а это на секундочку семь матчей. Если в гостевых матчах у него ещё имеются две ничьи, то дома серия из поражений. Что ещё стоит подметить, в последних четырёх матчах в родных стенах, команда поразила ворота соперника лишь раз.