Атлетик - Гранада: обзор матча 19 апреля 2024

1:1
19.04.2024, пятница, 22:00
Бильбао, Сан Мамес Баррия, зрителей: 45917
90+5' Желтая карточкаЛоготип АтлетикЭррера Андер (21, п) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип ГранадаНева Карлос (15, з) уходит с поля
Логотип ГранадаКорбеану Тео (17, н) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип АтлетикE. Valverde получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип АтлетикГорка Гурузета Родригес (12, н) уходит с поля
Логотип АтлетикГарсия Рауль (22, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ГранадаЮзвяк Камиль (18, п) уходит с поля
Логотип ГранадаМауасса Крист (3, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ГранадаБойе Лукас (7, н) уходит с поля
Логотип ГранадаАресо Матиас (8, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип АтлетикБерчиче Юри (17, з) уходит с поля
Логотип АтлетикЛеке Иньиго (15, з) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ГранадаМендес Бруно (2, з) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип ГранадаАнтонио Пуэртас (10, п) уходит с поля
Логотип ГранадаУзуни Мирто (11, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АтлетикГомес Унаи (30, п) уходит с поля
Логотип АтлетикЭррера Андер (21, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АтлетикСансет Ойан (8, п) уходит с поля
Логотип АтлетикБеренгер Алехандро (7, н) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип ГранадаАнтонио Пуэртас (10, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикПаредес Аитор (4, з) уходит с поля
Логотип АтлетикАльварес Йерай (5, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ГранадаВильяр Гонсало (24, н) уходит с поля
Логотип ГранадаСанчес Рикард (12, з) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип АтлетикСансет Ойан (8, п) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип АтлетикДе Маркос Оскар (18, з) получил ж.к.
6' АвтоголЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (9, п) - 0:1 (А)
4' Желтая карточкаЛоготип АтлетикПаредес Аитор (4, з) получил ж.к.
19.04.2024, 20:16
В данном поединке фаворит очевиден. Пятая команда чемпионата на своём поле просто не имеет права терять очки в поединке против предпоследнего коллектива с таблицы. Думаю, три очка Атлетик здесь заберёт без проблем. Но слишком много голов не стоит ждать. Гранада, резко переставшая забивать в последнее время, уже походу начала паковать чемоданы для путешествия в Сегунду. А сами баски скорее всего постараются добыть победу в эконом режиме, так как много сил они потратили на завоевание кубка страны.
  0
shlomo2
19.04.2024, 20:11
Что касается Гранады, то её футболисты уже похоже смирились с тем, что новый сезон проведут в Сегунде. Да, в крайнем туре была добыта победа над Алавесом, но это произошло на своём поле. За пределами родного стадиона "насриды" являются самым слабым коллективом Ла Лиги - 13 поражений в 15 поединках при двух жалких ничьих. Да и до победы над Алавесом команда выглядела блёкло: не выигрывала на протяжении 12 туров кряду, а начиная с середины марта и заканчивая серединой апреля потерпела три поражения всухую: от Мальорки, Кадиса и Валенсии - с одинаковым счётом 0-1.
  0
Вещий
19.04.2024, 20:06
Баски подходят к домашнему поединку против одного из аутсайдеров Ла Лиги в отличном настроении. "Львы" из Бильбао завоевали кубок страны, не так давно обыграв в финале Мальорку в серии послематчевых пенальти. Но кубок кубком, а вот в чемпионате команда пока идёт вне лигочемпионской топ-4. Отстаёт от мадридского Атлетико на четыре очка, но имеет шансы его обогнать в оставшихся матчах. В двух крайних поединках с Реал Мадридом и Вильярреалом футболисты Атлетика набрали всего один балл. Это безусловно плохо.
  0
пират Елизаветы
18.04.2024, 10:51
у Гранады есть своя мотивация! команда не хочет покидать Ла Лигу. Но на эту игру Атлетик Бильбао должны выйти с двойным настроем, просто не имеют права баски терять очки дома с аутсайдером. Гранада худшая команда Ла Лиги по количеству набранных очков на выезде (2 очка). Атлетик хочет в Лигу чемпионов!