Реал - Севилья: обзор матча 25 февраля 2024

1:0
25.02.2024, воскресенье, 23:00
Мадрид, Сантьяго Бернабеу, зрителей: 74969
90+8' Желтая карточкаЛоготип СевильяСоу Джибриль (18, п) получил ж.к.
90+4' ЗаменаЛоготип РеалРодриго Силва (11, н) уходит с поля
Логотип РеалРодригес Альваро (29, н) выходит на поле
90+1' Желтая карточкаЛоготип СевильяКуасси Нианзу (14, з) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип СевильяОкампос Лукас (5, з) уходит с поля
Логотип СевильяЯнузай Аднан (25, п) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип СевильяСалас Кике (2, з) уходит с поля
Логотип СевильяКуасси Нианзу (14, з) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип РеалДиас Браим (21, н) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (19, п) выходит на поле
81' ГолЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) - 1:0
75' ЗаменаЛоготип СевильяНавас Хесус (16, з) уходит с поля
Логотип СевильяСанчес Хуанлу (26, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип СевильяТоррес Оливер (21, п) уходит с поля
Логотип СевильяСусо (7, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РеалНачо (6, з) уходит с поля
Логотип РеалМодрич Лука (10, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип СевильяРомеро Исаак (20, н) уходит с поля
Логотип СевильяВелиз Алехо (10, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип СевильяОкампос Лукас (5, з) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) получил ж.к.
Capral
Capral
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26.02.2024, 02:07
Я когда прочел, вот, этот, Ваш комментарий, почему-то, сразу, вспомнилась битва при Ватерлоо. После сумашедшей кавалерийской атаки Нея, где он потерял всю тяжелую кавалерию (Кирасиры), у Наполеона оставались легкие польские уланы с пиками, которые, ничего не смогли изменить, в битве- против лучшей в Европе шотландской кавалерии. Это, на Ваш ответ- "легкие дриблеры".
  1
Guankin
Guankin
26.02.2024, 01:08
Гол отменен по делу, какие вообще могут быть вопросы к судье? А по пенальти да, не справедливо, если ты дотошно смотришь ВАР в одном моменте, то будь добр и второй оценить.
  1
Capral
Capral
26.02.2024, 01:03
С победой, Павел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А, Модрич, все-таки, хоть и старый конь- а еще может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Capral
Capral
26.02.2024, 00:45
ДАВИТЬ, и никакой пощады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.02.2024, 00:36
Ну они все в штрафной стоят, а Хоселу травмировался, Джуд (скрытый форвард) травмировался, одни лёгкие дриблёры остались - Вини, Родриго и Браим, некому голову подставить)
  1
Capral
Capral
26.02.2024, 00:30
Павел, Приветствую!!!
Павел, что случилось- почему не можем забить??? Завтра, хуторянство точно выиграет, а пока, и Реал не может забить, а вчера, уже, идиот Симеоне потерял очки. Меня это уже начинает напрягать, реально...
  1
26.02.2024, 00:25
Новый судья поадекватнее выглядит, сейчас посмотрим на него.
  1
26.02.2024, 00:24
Мгновенная карма реально существует всё-таки)
  1
26.02.2024, 00:22, ред.
Карма нашла подлого Эскуредоса, хахаха) Пошёл с поля))
  1
26.02.2024, 00:14
А реально Куртуа не так просто будет вернуться, Лунин раскрылся фантастически, что за сейв
25.02.2024, 23:57
А потом они будут рассказывать, как Реал оказывает давление на бедных, несчастных, не в чем не виноватых судей.
  1
25.02.2024, 23:55
Это рекордно упоротый судья, я даже не помню, чтобы так мочили клуб...

Просто маэстро, Начо с касанием ноги (но и мяча), допустим, начал атаку, и он через пять минут просмотров это наконец нашёл, так после этого сразу же Рюдигера просто вбивают в газон в штрафной и тут он говорит - да, игроки "Севильи" греко-римскую и ММА могут у себя в штрафной, это норм, не против правил.

Потом игрок "Севильи" перед штрафной толкает сзади Браима изо всех сил, тот валится, судье плевать снова, после этого он утыкается в Крооса, тот пытается сказать, что перед этим был грубый фол и сразу получает жёлтую.

И Анчи жёлтую, и Кроосу жёлтую ни за что, пенальти не ставим, голы отменяем, это просто ну я сейчас матерится буду, откуда его выписали вообще?
  3
25.02.2024, 23:39
Как так можно играть, он в любом движении игроков "Реала" видит фол, а "Севилья" уже откровенно грубит, видя, что им всё можно.
  2
25.02.2024, 23:37
Уберите этого клоуна в красной форме, Браима перед воротами толкают, он ноль внимания
  2
25.02.2024, 23:34
Интересно играют сегодня, Вини и Родриго реально на левом фланге рядом друг с другом пытаются обыгрываться, а второй вариант - это атаки через Браимушку на правом.
  1
25.02.2024, 23:23
Вот чего я не понимаю, так это то, что испанские судьи разрешают как угодно в штрафной хватить игроков, Рюдигера вдвоем уложили, а им норм.
25.02.2024, 22:06, ред.
После того, как вылетел Хоселу, совсем стало тяжело.

По факту, на эту игру на всей лавке вообще нет ни одного игрока, который мог бы усилить игру - только Модрич (очень унылый, фиг он что усилит) и Гюлер (а этот щегол пока что), остальные резервисты.

Придётся Браимушке что-то придумывать видимо.

Одно хорошо, что, наконец-то, Рюдигер готов играть, жаль, что в паре с Фернандесом.
  3
Вещий
25.02.2024, 20:46
"Реал" в минувшем туре потерял очки в противостоянии с "Райо Вальекано" — со "сливочными" такое после матчей в ЛЧ случается регулярно. Перед встречей с "Севильей" "Реал" неделю отдыхал, плюс в его состав наконец-то вернулся Антонио Рюдигер — в распоряжении Анчелотти будет сразу два профильных центральных защитника. "Севилья" уже не выглядит безнадёжной командой: она не проигрывает в четырёх встречах кряду, победив "Райо Вальекано" и "Атлетико". Кроме того, разыгравшаяся атака севильцев может создать проблемы любому сопернику. Однако, их оборона по-прежнему не отличается надёжностью, да и на позиции левого латераля придётся сыграть Окампосу.
  0
marut
25.02.2024, 20:44
У Реал Мадрида очень много травмированных игроков в обороне и поэтому севилья может воспользоваться шансом эти команды уже в 6 матчах забивают оба мячи это ещё игра будет Серхио Рамоса против своей бывшей команды , но только теперь за Севилью Реал Мадрид не помешал бы чтобы Рамос сыграл за них. Потому что им сейчас нужны игроки в обороне Желаю всем удачи желаю всем хорошего футбола!
  0
25.02.2024, 20:40
Реал Мадрид потерял можно сказать всю свою основную защиту, ведущего игрока-это Беллингем. Но, у них раскрылся Диас, а также показывает крутую игру Лунин. У Севильи щас плохие времена, особенно на выезде. Реал должен выигрывать, ведь Жирона не за горами. Вряд-ли тут будет ОЗ, думаю сухая победа Реала с разницей 1-2 мяча. Сливочные будут много атаковать, угловых где то 6-7, жк будет 3-4 у Реала. У Севильи будет 3-4 угловых,4-5 жк. Удаление... ну тут Рамос, но не думаю что он получил на Бернабеу красную против Реала, хотя всё может быть.