Милан - Дженоа: обзор матча 5 мая 2024

3:3
05.05.2024, воскресенье, 19:00
Милан, Джузеппе Меацца, зрителей: 73901
90+4' Желтая карточкаЛоготип ДженоаВаскес Йохан (22, з) получил ж.к.
87' АвтоголЛоготип МиланТиав Малик (28, з) - 3:3 (А)
87' ЗаменаЛоготип ДженоаЭкубан Калеб (18, н) уходит с поля
Логотип ДженоаПападопулос Христос (41, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ДженоаВоглиаччо Алессандро (14, з) уходит с поля
Логотип ДженоаЧиттадини Георгио (23, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип МиланЧуквуэзе Самуэль (21, п) уходит с поля
Логотип МиланТиав Малик (28, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) уходит с поля
Логотип МиланАдли Ясин (7, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип МиланФлоренци Алессандро (42, з) уходит с поля
Логотип МиланКалюлю Пьер (20, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ДженоаКариколь Аарон Мартин (3, п) уходит с поля
Логотип ДженоаХапс Ригесиано (55, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ДженоаБадель Милан (47, п) уходит с поля
Логотип ДженоаСтротман Кевин (8, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (10, п) уходит с поля
Логотип МиланОкафор Ноа (17, н) выходит на поле
43' Желтая карточкаЛоготип МиланРейндерс Тиджани (14, п) получил ж.к.
5' Гол с пенальтиЛоготип ДженоаРетеги Матео (19, н) - 0:1 (П)

05.05.2024, 18:15
В последнее время Милан не внушает доверия ни своей игрой, ни результатами. "Грифоны" же в текущем сезоне хороши, не раз показывали, что умеют достойно бороться даже против топовых команд. В последнее время Дженоа не часто проигрывает, а за 34 тура Серии А лишь в трёх поединках уступала с разницей более чем в один мяч. Уверенной победы по счёту от хозяев в этом матче точно не жду. Мой прогноз - фора (+1,5) на гостей. Кстати, в первом круге текущего сезона миланцы смогли выиграть у генуэзцев лишь с преимуществом в один мяч (1-0).
  0
shlomo2
05.05.2024, 18:09
Возвращение Дженоа в Серию А, как по мне, получилось очень достойным. У Альберто Джилардино собрана очень достойная команда, которая абсолютно по делу за пять туров до финиша сезона располагается в таблице на расстоянии 13 очков от зон от зоны вылета. И что примечательно, в каждом своём поединке, даже в проигранных, "грифоны" оказывают соперникам достойное сопротивление. С разницей более чем в один мяч команда уступила всего три раза в 34-х турах: дважды Аталанте + Фиорентине в самом первом поединке чемпионата. Фора (+1,5) на генуэзцев играет уже в десяти матчах Серии А подряд. А ведь за этот отрезок "грифоны" встречались и с такими коллективами как Ювентус (0-0), Наполи (1-1), Интер (1-2).
  0
05.05.2024, 18:07
Подзатянулась безвыигрышная серия Милана в последнее время и составляет уже пять поединков кряду. Да, два из них были в противостояниях с Ромой в рамках ЛЕ (поражения 0-1 и 1-2). Но и три матча без побед в национальном чемпионате - результат не очень: луз от Интера в дерби (1-2), нулевая ничья с Ювентусом и результативная с Сассуоло (3-3). Вы скажете - так Интер, Ювентус - мощные соперники, с которым не грех и потерять очки. Соглашусь. Однако, победы даже над теми командами, которых нужно обыгрывать, подопечным Стефано Пиоли даются не без труда, а порой и с большим трудом. Если мы взглянем на результаты 14 крайних матчей чемпионата, то увидим, что лишь в двух турах Милан был сильнее соперников с разницей более чем в один матч.