Люнгбю - Видовре: обзор матча 3 марта 2024

2:4
03.03.2024, воскресенье, 16:00
85' ЗаменаЛоготип ЛюнгбюХамалайнен Брайан (3, з) уходит с поля
Логотип ЛюнгбюАмон Джонатан (17, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЛюнгбюВинтер Каспер (13, п) уходит с поля
Логотип ЛюнгбюФрауло Густав (19, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ВидовреАджей-Брони Джеффри Папаяв (16, н) уходит с поля
Логотип ВидовреСмед Андреас (22, п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ЛюнгбюФиннссон Колбейнн Биргир (20, п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ЛюнгбюКумадо Виллиам (7, п) уходит с поля
Логотип ЛюнгбюМортенсен Виллиам (25, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЛюнгбюГудьонсен Андри (22, н) уходит с поля
Логотип ЛюнгбюМагнуссон Сэвар (21, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ВидовреСпелманн Мартин (10, п) уходит с поля
Логотип ВидовреЯкобсен Кристиан (14, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ВидовреТомсен Тобиас (9, н) уходит с поля
Логотип ВидовреМакиенок Симон (24, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ВидовреИльязовский Ахмед (15, з) уходит с поля
Логотип ВидовреГеммер Йонас (6, п) выходит на поле
55' ГолЛоготип ВидовреКамили Лирим (7, н) (Логотип ВидовреНильсен Марк (26, з)) - 2:1
45+6' АвтоголЛоготип ВидовреКилерих Малте (25, з) - 2:0 (А)
45+5' Желтая карточкаЛоготип ВидовреОлсен Матти (5, з) получил ж.к.
45+3' Желтая карточкаЛоготип ЛюнгбюХамалайнен Брайан (3, з) получил ж.к.
23' Гол с пенальтиЛоготип ЛюнгбюГиткьяер Фредерик (26, н) - 1:0 (П)
6' ЗаменаЛоготип ВидовреСтендеруп Даниэль (2, з) уходит с поля
Логотип ВидовреКилерих Малте (25, з) выходит на поле
RUPRICHT
03.03.2024, 15:54
Футбольный клуб Люнгбю принял участие в 10 матчах текущего сезона турнира Суперлига. Команда смогла победить в 2, проиграла в 6 и сыграла в ничью в 2 матчах. Стоит отметить, что из 10 игр 10 происходили на домашнем стадионе и в них ФК Люнгбю выиграла 4, проиграла 2 и сыграл в ничью 4 игр. По результатам 10 сыгранных игр команда занимает 9 место в таблице турнира. По статистике, в среднем, на домашнем поле команда забивает 17 голов и пропускает 13, что делает разницу в забитых и пропущенных мячах в +4. Среднее количество голов, забитых в матчах на домашнем стадионе ФК Люнгбю командами составляет 30. В 7 матчах, обе команды поражали ворота соперника, это в 70 случаях. По статистике, команде требуется 30 минут, чтобы забить гол на домашнем поле