Байер - Бохум: обзор матча 20 декабря 2023

4:0
20.12.2023, среда, 22:30
Леверкузен, Бай-Арена, зрителей: 30210
87' ЗаменаЛоготип БайерВирц Флориан (10, п) уходит с поля
Логотип БайерАмири Надим (11, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип БохумЛосилла Антони (8, п) уходит с поля
Логотип БохумЭрман Тим (14, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БайерХофманн Йонас (7, н) уходит с поля
Логотип БайерГложек Адам (23, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БайерИнкапье Пьеро (3, з) уходит с поля
Логотип БайерПуэрта Густаво (32, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БохумМашович Эрхан (4, з) уходит с поля
Логотип БохумЛусли Ноа (41, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип БайерТа Джонатан (4, з) уходит с поля
Логотип БайерТапсоба Эдмонд (12, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип БайерШик Патрик (14, н) уходит с поля
Логотип БайерБонифац Виктор (22, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БохумАнтви-Аджей Кристофер (22, н) уходит с поля
Логотип БохумБрошински Мориц (29, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БохумПасьенса Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип БохумФорстер Филипп (10, п) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип БохумШлоттербек Кевен (31, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БохумАсано Такума (11, н) уходит с поля
Логотип БохумСоарес Данило (3, з) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип БохумМашович Эрхан (4, з) получил ж.к.
30' Гол с пенальтиЛоготип БайерШик Патрик (14, н) - 1:0 (П)
vova505
21.12.2023, 10:39
Супер!!!
  0
20.12.2023, 19:28
В предстоящем матче 16 - го тура немецкой Бундеслиги между командами Байер Леверкузен и Бохум, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Байер Леверкузен, так как они играют лучше.
  0
Варвар7
20.12.2023, 18:12
Байер - Бохум ! Лидер набравший шикарную форму , конечно же уступать не собирается. Но и последние игры гостей позволяют надеяться , что будет оказано хоть какое то сопротивление . Ставлю на гол Бохума .
  1
stanichnik
20.12.2023, 14:22
В матче немецкой Бундеслиги между командами Байер и Бохум смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее играют в атаке и надёжнее обороняются.