Ахмат - Рубин: обзор матча 8 октября 2023

08.10.2023, воскресенье, 19:00
Грозный, Ахмат-Арена, зрителей: 5104
+16 +23, ясно
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+7' Желтая карточкаЛоготип АхматКамило (16, п) получил ж.к.
90+5' ЗаменаЛоготип РубинКабутов Дмитрий (70, з) уходит с поля
Логотип РубинАшурматов Рустамьон (5, з) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип АхматБогосавац Мирослав (8, з) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип РубинВада Валентин (30, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип РубинБезруков Руслан (23, з) уходит с поля
Логотип РубинЛомовицкий Александр (9, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РубинРанджелович Лазар (7, п) уходит с поля
Логотип РубинФамейе Джоэль (20, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РубинЧумич Никола (24, п) уходит с поля
Логотип РубинЗотов Александр (21, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (7, н) уходит с поля
Логотип АхматАгаларов Гамид (9, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АхматИльин Владимир (29, н) уходит с поля
Логотип АхматКовачев Светослав (98, н) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип АхматКонате Мохамед (13, н) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип АхматТимофеев Артем (94, п) уходит с поля
Логотип АхматШвец Антон (23, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АхматОлейников Иван (21, п) уходит с поля
Логотип АхматДаниэль (11, п) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип РубинЧумич Никола (24, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АхматХарин Евгений (59, з) уходит с поля
Логотип АхматБогосавац Мирослав (8, з) выходит на поле
34' ГолЛоготип РубинЧумич Никола (24, п) - 0:1
08.10.2023, 21:00
Победаааааа!!!! Рубин !!! Выгрызли супер нужную победу !!!! Просто красавцы 👍👍👍👍👍👍
  0
Пепс
08.10.2023, 20:44, ред.
Чистый ж гол Даку .... Офигели... ... С линии стартовал ... Да ну бл...
08.10.2023, 17:45
В сегодняшнем матче российской Премьер-Лиги между командами Ахмат и Рубин рискну предположить победу хозяев, которые играют при поддержке своих болельщиков, плюс результативнее играют в атаке и гораздо надёжнее в обороне.
  0
Scorp689
08.10.2023, 12:11
«Ахмат» дома явно будет играть смело и максимум внимания уделит атаке. «Рубин» в обороне уязвим и пропускает регулярно, без пропущенных голов гости вряд ли останутся. Однако при этом и «волки» результативные ошибки допускают часто, на гол престижа наиграть казанцам вполне по силам...
08.10.2023, 09:24
У “Рубина” в отличие от соперника никакого прогресса пока не прослеживается. Казанцы зачастую безыдейно смотрятся в атаке, зато пачками пропускают (20 мячей в 10-ти играх, больше только у “Ростова” — 21). Да, “Рубин” подписал ряд новичков, но, если и прибавил после их прихода, то пока недостаточно.