Краснодар - Урал: обзор матча 24 сентября 2023

2:0
24.09.2023, воскресенье, 19:00
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 16605
+22 +27, ясно
90+3' ЗаменаЛоготип КраснодарКордоба Джон (9, н) уходит с поля
Логотип КраснодарКокшаров Александр (96, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип КраснодарОласа Лукас (15, з) уходит с поля
Логотип КраснодарПетров Сергей (98, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип КраснодарКади (20, н) уходит с поля
Логотип КраснодарОлусегун Олакунле (40, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип УралШеттине Гильерме (9, н) уходит с поля
Логотип УралКаштанов Алексей (79, н) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип КраснодарЧерников Александр (53, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип УралСиссе Ибрахима (44, п) уходит с поля
Логотип УралИтало (16, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип УралФилипенко Егор (24, з) уходит с поля
Логотип УралЮшин Александр (7, н) выходит на поле
73' ГолЛоготип КраснодарКевин (6, п) (Логотип КраснодарВолков Сергей (82, з)) - 2:0
73' ЗаменаЛоготип КраснодарКривцов Никита (88, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКевин (6, п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип УралМишкич Даниел (8, п) получил ж.к.
66' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКади (20, н) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип УралДмитриев Игорь (21, п) уходит с поля
Логотип УралБикфалви Эрик (10, н) выходит на поле
53' АвтоголЛоготип УралФилипенко Егор (24, з) - 1:0 (А)
46' ЗаменаЛоготип УралИшков Илья (97, п) уходит с поля
Логотип УралМалькевич Владислав (17, з) выходит на поле
trtu99
27.09.2023, 11:56
Если аккуратно проматывать, то видно, в момент удара (касания мяча ногой) игрока Краснодара пятка игрока Урала под номером 4 была ближе к воротам чам обе ноги Линини. А локоть не является объектом продолжения атаки (из правил УЕФА). Так-что чистейший голешник. Ошиблись защитники Урала.
  0
Сергеевич вернулся1
ответ СправедливыйЗритель (комментарий удален)
24.09.2023, 21:01
Скажу прямо предполагая. Президент клуба болен тяжело. В прошлом году до финала клуб довели Кубка.
24.09.2023, 20:40
2-й "гол" забит вне игры! Это позор ВАР!
  1
24.09.2023, 20:34, ред.
В не игры у Кевина! Боковой отмашку дал. Нога у краснодарца в не игры).
  2
24.09.2023, 20:16
Урал, как упирался, так и легко пропустил. Фактически расступились перед Кади.
  1
24.09.2023, 20:02
Ставить ставки нужно наоборот, или во преки, в кривом зеркале росчемпионата, учитывая кто спонсирует его).
Задолбали уже😠.
  0
Футбозритель
24.09.2023, 19:51
Просто не проигрывать и мы чемпионы. Так держать!
  1
Напрасный труд
24.09.2023, 18:51
Поражения "Краснодара" впереди,и на выезде.А пока 2-0.
  0
ВЛАДИМИР ИВАНОВ 13
24.09.2023, 16:31
Краснодар ещё не проигрывал и обязан дома играть только на победу. Команда на ходу и должна бороться за титул или за медали.Удачи КРАСНОДАР!
24.09.2023, 01:03
Верю я в свой родной Краснодар. Поставлю на быков. Тем более у Урала травмированы Шатов и Влут. У быков только Кайо, но ему нашли замену из Браги - Тормену. Также рассматриваю то, что Краснодар в лиге пропустил только 3 гола, а Урал забил 8 и пропустил столько же. Меньше забил только Пари НН и Факел. Очень мало забивает Урал