Брентфорд - Тоттенхэм: обзор матча 13 августа 2023

2:2
13.08.2023, воскресенье, 16:00
Брентфорд, Брентфорд Коммьюнити Стэдиум, зрителей: 17066
84' ЗаменаЛоготип БрентфордАэр Кристофер (20, з) уходит с поля
Логотип БрентфордЙоргенсен Занка Матиас (13, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСкипп Оливер (4, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСарр Папе (29, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмПеришич Иван (14, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БрентфордХики Аарон (2, з) уходит с поля
Логотип БрентфордРасмуссен Мадс (30, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БрентфордВисса Йоан (11, н) уходит с поля
Логотип БрентфордШаде Кевин (9, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БрентфордНоргор Кристиан (6, п) уходит с поля
Логотип БрентфордБаптист Шендон (26, п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип БрентфордХики Аарон (2, з) получил ж.к.
49' ЗаменаЛоготип БрентфордЙенсен Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип БрентфордДамсгорд Миккел (24, п) выходит на поле
45+4' ГолЛоготип ТоттенхэмЭмерсон (12, з) (Логотип ТоттенхэмМэддисон Джеймс (10, п)) - 2:2
44' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмСкипп Оливер (4, п) получил ж.к.
36' ГолЛоготип БрентфордВисса Йоан (11, н) (Логотип БрентфордГенри Рико (3, з)) - 2:1
36' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмСанчес Давинсон (6, з) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмМэддисон Джеймс (10, п) получил ж.к.
27' Гол с пенальтиЛоготип БрентфордМбеумо Брайан (19, н) - 1:1 (П)
26' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмВикарио Гильельмо (13, в) получил ж.к.
14' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмРомеро Кристиан (17, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСанчес Давинсон (6, з) выходит на поле
aNOOBis
aNOOBis
ответ DXTK (раскрыть)
13.08.2023, 18:55
Это другой уже вопрос.
Да, Эмерсон забил, а первый гол не помню кто.
13.08.2023, 18:38
как я и говорил без Кейна забивать некому, забивают игроки защиты, а на этом далеко не уедешь. ну вот Меддисона можно поздравить с двумя пасами. А где Сон мин? Ришарлисон опять пропали с поля........ и на что смотреть?
  2
Grizly88
13.08.2023, 18:16
Опять судья чудит да что за судьи в Апл? Почему доверяют таким судить такие матчи
  0
aNOOBis
13.08.2023, 17:54
Очередное странное решение VAR: Ван де Вен в мяч не сыграл, в ногу атакующего сыграл, всё это в штрафной.
И это не пенальти🤔
  0
DXTK
13.08.2023, 14:25
у Брентфорда отсутствует Тоуни, у Тоттенхэма ушел Кейн, инетерсно чья потеря окажется фатальнее
  0
ДСА
13.08.2023, 07:58
Тоттенхэм опечален потерей Кейна, равноценной замены нет. Брентфорд должен их брать, как говорится, тепленькими. Во всяком случае коэффициент на победу Брентфорда выглядит просто шикарно и стоить рискнуть и поставить именно на них.