Интер - Ювентус: обзор матча 26 апреля 2023

первый матч 1 - 1
1:0
26.04.2023, среда, 22:00
Италия. Кубок 2022/2023, 1/2 финала
90+2' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМхитарян Генрих (22, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЮвентусМиретти Фабио (20, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусПогба Поль (10, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ИнтерДимарко Федерико (32, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГосенс Робин (8, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерКорреа Хоакин (11, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЮвентусБонуччи Леонардо (19, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусДанило (6, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ИнтерДжеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерЛукаку Ромелу (90, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерБрозович Марцело (77, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЮвентусЛокателли Мануэль (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусПаредес Леандро (32, п) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусЛокателли Мануэль (5, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусКостич Филип (17, п) уходит с поля
26.04.2023, 10:56
Здесь эль классико по итальянски,2 заклятых врага играет. Ювентусу вернули 15 очков, наверное они рады. В принципе команды равные, атака что у юве , что интера нормальная. Голы будут скорее всего, думаю тс 2-1 в пользу нерадзурри, голы забьют мартинес и барелла, пенальти возможен . Скорее всего у интера будет побольше моментов , и владение мячом.
  0
RUPRICHT
26.04.2023, 10:47
Приветствую вас друзья. Полуфинал кубка Италии. Интер и Ювентус, обе команды будут играть на удержание мяча. Интер потихоньку начинает выходить из кризиса, но полноценно всю свою силу и мощь, будет береч для еврокубков, в принципе как и Ювентус. У обеих команд проблемы с составом и место для ротации как нельзя лучше подходит именно в кубковом матче. Думаю, что обе команды будут вести игру из своих окопов и добираться до ворот соперника будут ой как редко.