Суонси Сити - Вест Бромвич: обзор матча 8 мая 2023

3:2
08.05.2023, понедельник, 17:00
90+3' ГолЛоготип Суонси СитиПирое Хоэль (17, н) - 3:2
85' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичГарднер-Хикман Тэйлор (29, з) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип Суонси СитиКупер Оливер (31, п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип Вест БромвичПитерс Эрик (15, з) уходит с поля
Логотип Вест БромвичБартли Кайл (5, з) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичТомас-Асант Брэндон (21, н) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип Суонси СитиПатерсон Джейми (12, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиНоутон Кайл (26, з) выходит на поле
66' ГолЛоготип Суонси СитиНтчам Оливье (10, п) (Логотип Суонси СитиМэннинг Райан (3, з)) - 2:2
63' ЗаменаЛоготип Вест БромвичЙокушлу Окай (35, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичГарднер-Хикман Тэйлор (29, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Суонси СитиКуллен Лиам (20, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиКупер Оливер (31, п) выходит на поле
54' ГолЛоготип Вест БромвичАджайи Семи (6, з) - 1:2
26' ГолЛоготип Суонси СитиКандл Люк (18, п) (Логотип Суонси СитиПатерсон Джейми (12, п)) - 1:1
13' ГолЛоготип Вест БромвичЙокушлу Окай (35, п) (Логотип Вест БромвичСвифт Джон (19, н)) - 0:1
4e9zkdrwbn49
08.05.2023, 03:17
Считаю, что гости способны добиться успеха в предстоящем поединке, ведь оно не имеют права терять очки, если хотят иметь шансы на попадание в стыки. Предлагаю сделать две ставки на предстоящий поединок: победа «Вест Бромвича» и победа «Вест Бромвича» с форой голов (0).
  0
q97x5dfn9uw8
08.05.2023, 03:15
«Вест Бромвич» же располагается на восьмой строчке в турнирной таблице, отставая от шестой позиции, которая даёт право сыграть в стыковых играх за возможность выступить в Английской премьер-лиге в следующем сезоне на два балла. За 45 проведенных игр команда набрала 66 очков, одержав 18 побед, 12 раз сыграв вничью и потерпев 15 поражений, при этом у неё положительный баланс по забитым/пропущенным мячам (57:50). В последнем матче «Вест Бромвич» на своём поле обыграл «Норвич» со счётом 2:1.
  0
x9b7aapvd76v
08.05.2023, 03:12
«Суонси» в настоящий момент располагается на десятой строчке в турнирной таблице, имея в своём активе 63 набранных очка. За 45 проведенных игр команда одержала 17 побед, 12 раз сыграла вничью и потерпела 16 поражений, при этом поразив ворота соперников 65 раз и пропустив 62 мяча. В последнем матче «Суонси» на выезде сыграл вничью с «Халлом» со счётом 1:1.