Атланта Юнайтед - Клуб де Фут Монреаль: обзор матча 24 сентября 2023

4:1
24.09.2023, воскресенье, 02:30
90+1' Желтая карточкаЛоготип Атланта ЮнайтедМоскера Эдвин (21, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип Атланта ЮнайтедРоссетто Матеус (20, п) уходит с поля
Логотип Атланта ЮнайтедСейдич Амар (13, п) выходит на поле
87' Красная карточкаЛоготип Клуб де Фут МонреальВатерман Жоэль (16, з) получил к.к.
85' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальЛаппалаинен Ласси (21, п) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальДюк Брайс (10, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Атланта ЮнайтедЯкумакис Гиоргос (7, н) уходит с поля
Логотип Атланта ЮнайтедДжамал Тиаре (29, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Атланта ЮнайтедСилва Алешандре (16, п) уходит с поля
Логотип Атланта ЮнайтедВольф Тайлер (28, н) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип Клуб де Фут МонреальШуаньер Матье (29, п) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальХамди Ахмед (7, п) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальСунуси Ибрахим (14, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальГуллард Захари (15, п) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальЛасситер Ариэль (11, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Атланта ЮнайтедЛобжанидзе Саба (9, п) уходит с поля
Логотип Атланта ЮнайтедМоскера Эдвин (21, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Атланта ЮнайтедМуюмба Тристан (8, п) уходит с поля
Логотип Атланта ЮнайтедФорчун Аджани (35, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип Клуб де Фут МонреальВатерман Жоэль (16, з) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип Атланта ЮнайтедРобинсон Майлз (12, з) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальПьетте Самуэль (6, п) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальСалиба Натан-Дилан (19, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальКэмпбелл Джордж (24, з) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальАльварес Фернандо (4, з) выходит на поле
24.09.2023, 01:14
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Аталанта Юнайтед . Ну а команде гостей Клуб де Фут Монреаль даже нечем похвастаться , особенно в матчах на выезде в которых команда пропустила больше всех мячей . Надеюсь и этот матч не будет исключением и команда гостей пропустит достаточно много и ТБ 2.50 .
  3
stanichnik
23.09.2023, 18:26
В сегодняшнем матче МЛС между командами Аталанта Юнайтед и Монреаль смею предположить победу хозяев потому, как они играют дома при поддержке своих фанатов, плюс результативнее атакуют, но и гости огрызнуться.