Нью-Йорк Сити - Шарлотт: обзор матча 6 июля 2023

1:1
06.07.2023, четверг, 02:30
Нью-Йорк, Сити-Филд
90+2' Желтая карточкаЛоготип ШарлоттТуилома Билл (6, з) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип Нью-Йорк СитиПаркс Кеатон (55, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк СитиКуфре Бриан (3, п) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк СитиО'Туле Кевин (22, н) выходит на поле
81' ГолЛоготип Нью-Йорк СитиКуфре Бриан (3, п) (Логотип Нью-Йорк СитиПаркс Кеатон (55, п)) - 1:1
72' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк СитиИленчич Митя (35, п) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк СитиТернбулл Стивен (34, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк СитиПеллегрини Матиас (17, п) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк СитиСегал Габриэль (19, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ШарлоттКорухо Гусман (4, з) уходит с поля
Логотип ШарлоттСобосински Ян (2, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ШарлоттМакКинзи Гайнес (17, н) уходит с поля
Логотип ШарлоттВаргас Кервин (18, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк СитиМартинш Таллес (43, н) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк СитиГабриэль Перрейра (11, п) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип Нью-Йорк СитиХак Джастин (80, з) получил ж.к.
54' ЗаменаЛоготип ШарлоттАффул Харрисон (25, п) уходит с поля
Логотип ШарлоттЭрфилд Скотт (37, п) выходит на поле
31' ЗаменаЛоготип ШарлоттКопетти Энцо (9, н) уходит с поля
Логотип ШарлоттМерам Джастин (22, п) выходит на поле
17' ГолЛоготип ШарлоттМакКинзи Гайнес (17, н) - 0:1
Шуnя771
06.07.2023, 00:17
США. МЛС 2023, 29 тур...
Шарлотт пропускает в среднем пару мячей за игру...
Почему бы эту традицию, достойную лучшего подражания, не повторить, но теперь с Сити?) Последние тоже присели на ничейки, но в крайней игре сподобились - мазь пошла?))
  1
Шуnя771
05.07.2023, 23:51
Нью-Йорк Сити регулярно устраивает трепку шарлотке...)
А почему и сейчас не закрепить достигнутые успехи на зеленой поляне?
Можно даже поставить на тотал больше 2.5, а можно и не поставить))
  1
05.07.2023, 19:29
Нью-Йорк только в последнем туре прервал свою серию из 12 матчей без побед. У него совсем не клеится игра, особенно в защите (в 10 из 12 этих игр он пропустил). Команда буксует, так что в плей-офф если и попадёт, то на каких-то морально-волевых качествах, вырывая победы на последних секундах…
  1
shlomo2
05.07.2023, 19:24
У Шарлотт 20 пропущенных в 10 выездных матчах чемпионата, а тут поединок с середняком – сухарь, мягко говоря, не намечается. За весь сезон команда сыграла на ноль только в 1 гостевом матче из 10 (при 1.5 xGA и 14 допущенных ударах по своим воротам).
  0
03.07.2023, 20:13
Я думаю что как бы не закончился этот матч , но в любом случае он будет очень интересным и обязательно должен быть с забитыми мячами с обеих сторон . И всё таки отдам небольшое преимущество команде гостей Шарлотт . Победа гостей или ничья и ТБ 2.50 .