Лос-Анджелес - Нью-Инглэнд Революшн: обзор матча 13 марта 2023

4:0
13.03.2023, понедельник, 05:30
Лос-Анджелес, БМО Стэдиум
90+6' ГолЛоготип Лос-АнджелесБиук Стипе (7, н) (Логотип Лос-АнджелесБуанга Денис (99, н)) - 4:0
90+1' ЗаменаЛоготип Нью-Инглэнд РеволюшнХиль Карлес (10, п) уходит с поля
Логотип Нью-Инглэнд РеволюшнРивера Дэмьен (72, п) выходит на поле
83' ГолЛоготип Лос-АнджелесТильман Тимоти (11, п) - 3:0
83' ЗаменаЛоготип Лос-АнджелесХоллингсхед Райан (24, з) уходит с поля
Логотип Лос-АнджелесКьеллини Джорджо (14, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Нью-Инглэнд РеволюшнБак Ноэль (29, п) уходит с поля
Логотип Нью-Инглэнд РеволюшнРенникс Джастин (12, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Лос-АнджелесЛонг Аарон (33, з) уходит с поля
Логотип Лос-АнджелесМальдонадо Денил (2, з) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип Нью-Инглэнд РеволюшнПолстер Мэтт (8, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип Лос-АнджелесИлие Санчес (6, п) уходит с поля
Логотип Лос-АнджелесСифуэнтес Хосе (20, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Лос-АнджелесОпоку Квадво (22, н) уходит с поля
Логотип Лос-АнджелесВела Карлос (10, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Лос-АнджелесПаленсия Серхи (30, з) уходит с поля
Логотип Лос-АнджелесХоллингсхед Райан (24, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Нью-Инглэнд РеволюшнВуд Бобби (17, н) уходит с поля
Логотип Нью-Инглэнд РеволюшнВриони Джакомо (9, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Нью-Инглэнд РеволюшнБорреро Дилан (11, н) уходит с поля
Логотип Нью-Инглэнд РеволюшнБоатенг Эма (18, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Нью-Инглэнд РеволюшнБоу Густаво (7, п) уходит с поля
Логотип Нью-Инглэнд РеволюшнХиль Карлес (10, п) выходит на поле
14' Гол с пенальтиЛоготип Лос-АнджелесБуанга Денис (99, н) - 1:0 (П)
Gahi
13.03.2023, 04:40
В этом матче между командами "Лос-Анджелес" и "Нью-Инглэнд Революшен" ожидается результативная игра. "Лос-Анджелес" провел хороший сезон в прошлом году где стал чемпионом МЛС, выиграв конкуренцию у "Филадельфия Юнион". Гости также начали сезон успешно и готовы продолжить свой успех. Скорее всего в этом матче обе команды забьют. Удачи
  1
Rupertt
13.03.2023, 01:59, ред.
Смотрю я вот их последние встречи между собой, одни ничьи, да и коэффициенты у них равные, а это товарищеские матчи были. В этом матче явный фаворит к1, у Команды Нью-Инглэнд отсутствует по меньшей мере 4-5 человек, что уже скажется на их игре. Предполагаю на голевой 1й тайм
  0
13.03.2023, 01:21
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Лос - Анджелес , прошлогодний лидер западной конференции . Но и то как играли команды между собой в прошлом сезоне , можно сказать что и команда гостей Нью - Инглэнд Революшн не будет мальчиками для битья и ТБ 2.50 .