Адана Демирспор - Истанбулспор: обзор матча 5 января 2023

6:0
05.01.2023, четверг, 20:00
86' ЗаменаЛоготип ИстанбулспорАксу Тунджер (3, з) уходит с поля
Логотип ИстанбулспорЯсар Али (66, з) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип ИстанбулспорРрока Эдуард (10, п) получил ж.к.
82' ГолЛоготип Адана ДемирспорТоре Гекхан (30, п) (Логотип Адана ДемирспорАкбаба Эмре (20, п)) - 6:0
79' ГолЛоготип Адана ДемирспорОньекуру Анри (7, п) (Логотип Адана ДемирспорАкбаба Эмре (20, п)) - 5:0
79' ЗаменаЛоготип Адана ДемирспорБеланда Юнес (10, п) уходит с поля
Логотип Адана ДемирспорБьярнасон Биркир (8, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Адана ДемирспорСари Юсуф (26, п) уходит с поля
Логотип Адана ДемирспорТоре Гекхан (30, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ИстанбулспорСарикайя Муаммер (24, п) уходит с поля
Логотип ИстанбулспорКажич Алдин (11, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Адана ДемирспорГульбрандсен Фредрик (23, н) уходит с поля
Логотип Адана ДемирспорАкбаба Эмре (20, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Адана ДемирспорН'Диайе Папе (17, п) уходит с поля
Логотип Адана ДемирспорСтамбули Бенджамин (90, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Адана ДемирспорРодригеш Кевин (77, з) уходит с поля
Логотип Адана ДемирспорДурсун Абдуррахим (3, з) выходит на поле
65' Гол с пенальтиЛоготип Адана ДемирспорН'Диайе Папе (17, п) - 4:0 (П)
65' Желтая карточкаЛоготип ИстанбулспорЙенсен Давид (1, в) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип ИстанбулспорЭрдоган Окан (23, з) уходит с поля
Логотип ИстанбулспорЕсиль Мехмет (4, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ИстанбулспорОлого Михаэл (50, з) уходит с поля
Логотип ИстанбулспорБербер Огужан (13, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ИстанбулспорГюльтекин Эмир (19, п) уходит с поля
Логотип ИстанбулспорТопалли Жетмир (98, н) выходит на поле
55' ГолЛоготип Адана ДемирспорОньекуру Анри (7, п) (Логотип Адана ДемирспорБеланда Юнес (10, п)) - 3:0
43' Желтая карточкаЛоготип Адана ДемирспорБеланда Юнес (10, п) получил ж.к.
29' Гол с пенальтиЛоготип Адана ДемирспорБеланда Юнес (10, п) - 1:0 (П)
26' Желтая карточкаЛоготип ИстанбулспорЭрдоган Окан (23, з) получил ж.к.
Gahi
05.01.2023, 19:40
В этом матче между командами Адана Демирспор и Истанбулспор фаворитом является команда хозяев поля. Которые продолжают бороться за попадания в зону еврокубков. А вот гости замыкают турнирную таблицу и им необходимо набирать очки в каждом матче. Удачи
  2
beefs
05.01.2023, 15:55
Несмотря на то, что Адана только второй сезон играет в высшей лиге, новичка этой лиги она превосходит по всем показателям от комплектации состава до качества игры и, соответственно, итоговых показателей. По последним личкам так же преимущество за Аданой.
  0
05.01.2023, 00:51
Я думаю что в любом случае получится очень интересный матч и на мой субъективный взгляд всё равно победит сильнейший , это команда хозяев поля Адана Демирспор . Команда гостей Истанбулспор достойный соперник в любом случае.