Серкль Брюгге - Юнион Сент-Жиллуаз: обзор матча 18 января 2023

1:1
18.01.2023, среда, 20:30
Брюгге, Ян Брейдель
87' ЗаменаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазНильссон Густав (29, н) уходит с поля
Логотип Юнион Сент-ЖиллуазСайкес Росс (26, з) выходит на поле
82' ГолЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазНильссон Густав (29, н) (Логотип Юнион Сент-ЖиллуазАмани Жан (8, п)) - 1:1
77' Желтая карточкаЛоготип Серкль БрюггеЛопес Леонардо (22, п) получил ж.к.
68' ГолЛоготип Серкль БрюггеСомерс Тибо (34, п) - 1:0
61' ЗаменаЛоготип Серкль БрюггеМарселен Жан (24, з) уходит с поля
Логотип Серкль БрюггеРавич Кристиан (66, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазПуэртас Кэмерон (23, п) уходит с поля
Логотип Юнион Сент-ЖиллуазАмани Жан (8, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Серкль БрюггеГбохо Янн (11, п) уходит с поля
Логотип Серкль БрюггеХотич Дино (10, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазНьюкуп Барт (2, п) уходит с поля
Логотип Юнион Сент-ЖиллуазАдингра Симон (11, н) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип Серкль БрюггеМарселен Жан (24, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Серкль БрюггеСике Уго (41, п) уходит с поля
Логотип Серкль БрюггеДенкей Ахоуек (9, н) выходит на поле
44' ЗаменаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазВанзейр Данте (13, н) уходит с поля
Логотип Юнион Сент-ЖиллуазБонифац Виктор (7, н) выходит на поле
Ангел неБесГрешен
18.01.2023, 19:13
Команда Юнион Сент - Жиллуаз является одним из лидеров в гостевых матчах . Но и хозяева поля Серкль Брюгге вряд ли будет мальчиками для битья. Попробую предположить волевую победу гостей...
  0
zooveterinar
18.01.2023, 10:33
В этом матче понятно и так,что фаворитом встречи скорее будет клубСент Жиллуаз,это видно и по таблице и по результативности,и по статистике последних очных встреч клубов!! Единственное,что возможно много голов не увидем,т.к хозяева играя дома,уделяют большое вниманиезащите,но думаю гости победят!!!
  0
18.01.2023, 00:42
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Юнион Сент - Жиллуаз , которая является лидером в гостевых матчах . Но и команда хозяев поля Серкль Брюгге точно не будет мальчиками для битья. В любом случае будет очень интересный матч с забитыми мячами с обеих сторон . И ТБ 2.50 .