Манчестер Юнайтед - Эвертон: обзор матча 6 января 2023

3:1
06.01.2023, пятница, 23:00
Англия. Кубок 2022/2023, 3 раунд
90+7' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п) - 3:1 (П)
88' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонОнана Амаду (8, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедАнтони (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭриксен Кристиан (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМагуайр Харри (5, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЭвертонМиколенко Виталий (19, з) уходит с поля
Логотип ЭвертонМакнил Дуайт (7, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЭвертонКоулмен Шеймус (23, з) уходит с поля
Логотип ЭвертонГордон Энтони (10, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМаласиа Тайрелл (12, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМартинес Лисандро (6, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГарначо Алехандро (49, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедКаземиро (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЭвертонМопе Нил (20, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (9, н) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонДюкуре Абдулайе (16, п) получил ж.к.
61' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонГодфри Бен (22, з) получил ж.к.
52' АвтоголЛоготип ЭвертонКоуди Конор (30, з) - 2:1 (А)
51' ЗаменаЛоготип ЭвертонИвоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонДюкуре Абдулайе (16, п) выходит на поле
28' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (8, п) получил ж.к.
14' ГолЛоготип ЭвертонКоуди Конор (30, з) - 1:1
4' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедАнтони (21, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п)) - 1:0
Futurista
07.01.2023, 00:57
90+7 пен....тоже тренд)...
  2
Ice van Reed
07.01.2023, 00:55
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Депутат!
  1
Futurista
Я смотрю там модно стало дубли в свои и чужие)...
07.01.2023, 00:34
Доигрались, правда был офсайд, но плохой знак!
  0
lobsterdam
07.01.2023, 00:31
Удерживают счёт! Куда смотрит Тен Хаг? Убрали Марсьяля, наконец-то!
  0
07.01.2023, 00:11
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Автогол!)
07.01.2023, 00:04
Замените Марсьяля, прошу! Правда некем, не Элангой же, который ещё более невидим на поле, чем Марсьяль!
  0
lobsterdam
07.01.2023, 00:00
Тег Хаг уже уверовал в разгром после гола Антони, но ошибка ДДХ вернула его в реальность. Однако выводов сделано не было, командой Тен Хаг не руководит. Каждый сам по себе, Марсьяль привычно спит в оглоблях, порет момент за моментом, Далот с Антони совсем не понимают друг друга. Царит расхлябанность и отсутствие концентрации, играют на авось, полагаясь лишь на собственное мастерство. Не удивлюсь, что с таким подходом позволят Эвертону выиграть. Будет жаль!
  0
06.01.2023, 23:05
ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Антони
  1
Gahi
06.01.2023, 22:53, ред.
В этом матче на кубок Англии, где встречаются команды "Манчестер Юнайтед" и "Эвертон" фаворитом является команда хозяев поля. "Манчестер Юнайтед" набрал хорошую форму и в последних шести официальных матчах ими были одержаны победы. К сожалению гости в последнее время не впечатляют, но при этом в трёх матчах они обменивались голами со своими соперниками. Удачи
  2
Брулин
06.01.2023, 21:47
У Эвертона с физруком Лэмпардом нет ни одного шанса в этой игре, возможно будет даже разгром ...
  1
Абдурахман Джантемиров
06.01.2023, 20:38
Если мы ведём борьбу за место в топ 4 значит нужно избавляться от побочных турниров типо кубок лиги или кубок Англии. Что то одно нужно выбирать
  0
beefs
06.01.2023, 19:30
«Манчестер Юнайтед» набрал отличный ход. Благодаря Эрику тен Хагу в его выступлениях улучшился ряд аспектов, в частности игра в обороне и на стандартах. На домашней арене они наверняка добьются победного результата. «Эвертон» пребывает в кризисе.
  0
Сварожич
06.01.2023, 17:45
“МЮ” очень хорош в этом сезоне на домашней арене – шесть побед, одна ничья и только одно поражение в рамках Премьер-лиги. Вряд ли стиль игры команды и состав сильно изменятся в Кубке ФА. А вот у “Эвертона” дела на выезде, напротив, идут очень плохо – только одна победа в девяти играх АПЛ.
  0
06.01.2023, 17:30
Никаких доводов в пользу того, что Эвертон здесь не проиграет - я не вижу. Команда гостей находится в ужасном функциональном и игровом состоянии, даже автобус не спасает Лэмпарда от плохих результатов, тогда как тылы это кошмар по качеству игры. напротив МЮ с качественной ротацией состава, которая готова к такому плотному графику матчей, Олд Траффорд, который гонит своих любимцев вперед.