Монпелье - Марсель: обзор матча 2 января 2023

1:2
02.01.2023, понедельник, 21:00
Монпелье, Стад де ля Моссон, зрителей: 18971
90+1' Гол с пенальтиЛоготип МонпельеСаванье Теджи (11, п) - 1:2 (П)
90' Желтая карточкаЛоготип МарсельЛопес Пау (16, в) получил ж.к.
87' Красная карточкаЛоготип МарсельТавареш Нуну (30, п) получил к.к.
86' Желтая карточкаЛоготип МонпельеЖюлльен Кристофер (6, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип МарсельСанчес Алексис (70, н) уходит с поля
Логотип МарсельДьенг Амаду (12, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип МонпельеВахи Сепе (21, н) уходит с поля
Логотип МонпельеЖермен Валер (9, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип МонпельеФерри Жордан (12, п) уходит с поля
Логотип МонпельеШотар Жорис (13, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип МонпельеСако Фалайе (77, з) уходит с поля
Логотип МонпельеСуке Арно (2, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип МарсельБайи Эрик (3, з) уходит с поля
Логотип МарсельБалерди Леонардо (5, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, п) уходит с поля
Логотип МарсельГендузи Маттео (6, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип МарсельВерету Жордан (27, п) уходит с поля
Логотип МарсельГуйе Папе (22, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип МонпельеНорден Арно (7, п) уходит с поля
Логотип МонпельеМакуана Бени (28, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип МонпельеМауасса Крист (27, з) уходит с поля
Логотип МонпельеКоцца Николас (31, з) выходит на поле
61' АвтоголЛоготип МонпельеЭстев Максим (14, з) - 0:2 (А)
52' Желтая карточкаЛоготип МонпельеФерри Жордан (12, п) получил ж.к.
47' ГолЛоготип МарсельТавареш Нуну (30, п) - 0:1
25' ЗаменаЛоготип МарсельКлосс Жонатан (7, п) уходит с поля
Логотип МарсельКаборе Исса (29, з) выходит на поле
7' Желтая карточкаЛоготип МарсельМбемба Шансель (99, з) получил ж.к.
vova505
02.01.2023, 22:52
Только хотел написать "молодцы Марсель"
И на тебе, пропустили
Ну всё равно неплохо, победа есть победа (если ещё не пропустят в последние минуты)
  0
02.01.2023, 13:45
Пора бы уже прерваться беспроигрышной серии хозяев. В трёх предыдущих турах лиги они играли против средних команд, равных себе по классу: Реймса, Лорьяна, Клермона. Против больших команд Монпелье выглядит слабо, до удачной серии было пять поражений подряд. ПСЖ, Монако, Ренну, Лиону, Лиллю, Лансу в текущем сезоне команда уже проигрывала. Добавим ещё поражения от скромных Осера, Тулузы и даже Анже. Кстати, четыре поражения из своих девяти Монпелье потерпел в родных стенах, три из них в пяти последних домашних матчах.
  1
Сварожич
02.01.2023, 13:37
“Марсель” отлично сыграл в первом туре после ЧМ, разгромив “Тулузу” со счетом 6:1. Зная, что в нынешнем первенстве Первой Лиги Франции этот клуб за 90 минут забивает 1.75 голов, и учитывая прошлое противостояние, предполагаем, что в предстоящем поединке мы увидим минимум один забитый мяч в исполнении вторых. Тем более, что на выездах команда реализует 1.7 моментов на чужой половине поля, а хозяева в родных стенах пропускают 1.63 мячей.