Марсель - Тулуза: обзор матча 29 декабря 2022

6:1
29.12.2022, четверг, 23:00
Марсель, Велодром, зрителей: 62556
86' ЗаменаЛоготип МарсельЮндер Дженгиз (17, п) уходит с поля
Логотип МарсельБен Сегир Салим (32, н) выходит на поле
82' ГолЛоготип МарсельТавареш Нуну (30, з) (Логотип МарсельКлосс Жонатан (7, п)) - 6:1
81' Желтая карточкаЛоготип ТулузаВан ден Бумен Бранко (8, п) получил ж.к.
80' Гол с пенальтиЛоготип МарсельЮндер Дженгиз (17, п) - 5:1 (П)
79' Желтая карточкаЛоготип ТулузаМависса Кристиан (32, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ТулузаШаиби Фарес (28, н) уходит с поля
Логотип ТулузаБеграуи Янис (11, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, п) уходит с поля
Логотип МарсельДьенг Амаду (12, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип МарсельРонже Валентен (21, п) уходит с поля
Логотип МарсельВерету Жордан (27, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ТулузаСилла Иссиага (12, з) уходит с поля
Логотип ТулузаДиарра Мусса (23, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ТулузаРафаэль Ратао (21, н) уходит с поля
Логотип ТулузаАбухлал Закария (6, н) выходит на поле
66' Гол с пенальтиЛоготип ТулузаВан ден Бумен Бранко (8, п) - 4:1 (П)
65' Желтая карточкаЛоготип МарсельКлосс Жонатан (7, п) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ТулузаДаллинга Тис (27, н) уходит с поля
Логотип ТулузаОнаиву Адо (7, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ТулузаДежагер Брехт (10, п) уходит с поля
Логотип ТулузаБирманчевич Велько (19, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип МарсельКолашинац Сеад (23, п) уходит с поля
Логотип МарсельТавареш Нуну (30, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип МарсельЖиго Самуэль (4, з) уходит с поля
Логотип МарсельБайи Эрик (3, з) выходит на поле
51' ГолЛоготип МарсельКолашинац Сеад (23, п) (Логотип МарсельГуйе Папе (22, п)) - 3:0
41' АвтоголЛоготип ТулузаНиколайсен Расмус (2, з) - 2:0 (А)
RUPRICHT
29.12.2022, 16:10
"Тулуза" не смогла победить в четырех последних матчах. У команды Монтанье есть трудности в атаке. Три матча и только один гол. Проблемы с результативностью возникают периодически, хотя в составе "фиолетовых" есть люди, способные решить момент. В обороне надежности тоже не хватает. Не будет хватать Филиппу Монтанье только Риса Хили, который вернется только к концу чемпионата. "Тулуза" очень плохо играет на выезде. Из последних 30 выездных матчей Лиги 1 "фиолетовые" выиграли только один.

"Тулуза" одна из любимых жертв Димитри Пайета.
  0
RUPRICHT
29.12.2022, 15:51
"Марсель" в последнем туре перед перерывом вырвал три очка в матче с "Монако" (3:2). Но перед этим было несколько потерь очков, что отодвинуло команду за зону Лиги чемпионов. Тудор продолжает работать с командой и попытается вернуть её на третью строчку. Есть вероятность, что во второй части сезона тренер будет больше доверять Димитри Пайету, который очень хорошо вышел в матче с "Монако", да и во время предсезонки, если так можно сказать, показывал хорошие результаты. Ушел из команды Суарес, который откровенно не вписался в систему Тудора. Гендузи пропустит матч из-за повреждения, а вот Верету будет доступен. На пресс-конференции тренер сказал, что не стоит ждать в основе Байи.
  0
29.12.2022, 00:48
В этом матче мы отдаем предпочтение хозяевам поля. У «Марселя» вряд ли возникнут проблемы в игре с «Тулузой». Команда часто теряла очки, когда чередовала встречи в чемпионате и в еврокубке. А сейчас марсельцы будут свежими после паузы. «Фиолетовым» не стоит тут рассчитывать даже на ничью.