Бавария - Унион: обзор матча 26 февраля 2023

3:0
26.02.2023, воскресенье, 19:30
Мюнхен, Альянц Арена, зрителей: 75000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
87' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип БаварияТель Матис (39, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип БаварияПавар Бенжамен (5, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип УнионХедира Рани (8, п) уходит с поля
Логотип УнионХаберер Яник (19, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БаварияСтанишич Йосип (44, з) уходит с поля
Логотип БаварияКанселу Жоау (22, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БаварияКиммих Йозуа (6, п) уходит с поля
Логотип БаварияСане Лерой (10, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип УнионРусийон Жером (26, п) уходит с поля
Логотип УнионГиссельманн Нико (23, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БаварияЧупо-Мотинг Эрик (13, н) уходит с поля
Логотип БаварияГнабри Серж (7, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (11, п) уходит с поля
Логотип БаварияМане Садио (17, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип УнионТорсбю Мортен (2, п) уходит с поля
Логотип УнионСегин Пауль (14, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип УнионСибатчу Теосон (45, н) уходит с поля
Логотип УнионБеренс Кевин (17, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип УнионБекер Шеральдо (27, н) уходит с поля
Логотип УнионЛевелинг Джейми (40, н) выходит на поле
45+1' ГолЛоготип БаварияМусиала Джамал (42, п) (Логотип БаварияМюллер Томас (25, п)) - 3:0
40' ГолЛоготип БаварияКоман Кингсли (11, п) (Логотип БаварияМюллер Томас (25, п)) - 2:0
33' Желтая карточкаЛоготип УнионТорсбю Мортен (2, п) получил ж.к.
Брулин
26.02.2023, 18:47
Я как нейтральный болельщик , и устал от отсутствия интриги в немецком чемпионате. Вперёд, Унион!!!
  0
Ангел неБесГрешен
26.02.2023, 18:02
Бавария в этом сезоне слишком часто теряет очки. Иногда даже на своём поле.
А Унион в гостях не так уж хорош, как хотелось бы им самим. Матч будет боевым, победа хозяев...
  1
26.02.2023, 04:22
«Бавария» не выглядит на порядок сильнее своих конкурентов в этом сезоне и слишком часто теряет очки во второй его части. «Красные» стали уязвимы в обороне и даже на своей арене редко уходят с поля сухими. Однако в атаке все налажено на высоком уровне и без своих голов мюнхенцы вряд ли останутся. «Унион» однозначно будет настроен самым решительным образом на противостояние и есть все основания полагать, что результативные действия окажутся взаимными.