Румыния - Швейцария: обзор матча 21 ноября 2023

1:0
21.11.2023, вторник, 22:45
Бухарест, Национальный
90+5' Желтая карточкаРумынияБанку Никусор (11, з) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаШвейцарияАканджи Мануэль (5, з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаРумынияХаджи Янис (14, п) получил ж.к.
84' ЗаменаШвейцарияАэбишер Мишель (20, п) уходит с поля
ШвейцарияФройлер Ремо (8, п) выходит на поле
83' ЗаменаРумынияАлибек Денис (7, н) уходит с поля
РумынияПушкаш Георге (9, н) выходит на поле
83' ЗаменаРумынияСтанчу Николае (10, п) уходит с поля
РумынияОлару Дариуш (20, п) выходит на поле
81' ЗаменаШвейцарияВаргас Рубен (17, н) уходит с поля
ШвейцарияЗекири Энди (14, н) выходит на поле
72' ЗаменаРумынияКоман Флоринел (17, п) уходит с поля
РумынияДрэгуш Денис (19, н) выходит на поле
65' ЗаменаРумынияМоруцан Олимпу (21, п) уходит с поля
РумынияХаджи Янис (14, п) выходит на поле
64' ЗаменаРумынияЧикылдэу Александру (8, п) уходит с поля
РумынияМарин Рэзван (18, п) выходит на поле
62' ЗаменаШвейцарияШакири Джердан (23, н) уходит с поля
ШвейцарияШтеффен Ренато (11, п) выходит на поле
62' ЗаменаШвейцарияГарсия Улиссес (15, п) уходит с поля
ШвейцарияУгринич Филип (2, п) выходит на поле
62' ЗаменаШвейцарияОкафор Ноа (9, н) уходит с поля
ШвейцарияАмдуни Зеки (7, н) выходит на поле
54' Желтая карточкаШвейцарияДжака Гранит (10, п) получил ж.к.
48' Желтая карточкаРумынияМоруцан Олимпу (21, п) получил ж.к.
2' Желтая карточкаРумынияМарин Мариус (6, п) получил ж.к.
21.11.2023, 17:51
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля сборная Румынии . И даже не вижу за счёт чего команда гостей сборная Швейцарии может победить в этом матче. Тем более что Швейцария уже выполнила задачу выхода на Евро-2024 . Победа хозяев поля или ничья и ТБ 2.50 .
  2
ДеньгиНаДвоих
21.11.2023, 12:48
Сборная Румынии в Бухаресте в этом отборе неудержима: три победы и ничья. Так что не будет ничего удивительного, если именно сборная Румынии в этой группе займет первое место. Ничего удивительного в этом не будет. Хозяева поля с 19 набранными очками возглавляют таблицу своей группы и точно не собираются портить своим болельщикам праздник. Сборная Швейцарии тоже уже отпраздновала свой выход на чемпионат Европы. 17 набранных очков уже более чем достаточно для решения поставленной задачи.
  0
RUPRICHT
21.11.2023, 11:39
1Х и точка! На своём поле румыны проиграть не должны. Тем более они являются исторически неудобным соперником для Швейцарии. Но углубляться в историю мы не будем, а будем ждать очередную ничью данных сборных, которая устроит и одних, и других. Ну а если вы всё же не хотите лезть в исход, как вариант - "Обе забьют". Если, конечно, не боитесь, что в данном "товарняке" команды скатают по нулям. Мой выбор - 1Х, хозяева не проиграют!
  0
RUPRICHT
21.11.2023, 11:08
Румыния и Швейцария уже гарантировали себе выход на Евро-2024, и в очной встрече в финальном матче отбора командам осталось только решить судьбу первого места в группе. Сборная Румынии сейчас первая, и чтобы сохранить статус-кво, ей хватит и ничьей ― и именно исходя из этого команда Эдварда Йорданеску и будет строить свою игру, привычно осторожную и компактную.
Шансы на победу у обеих команд примерно равные, но многое будет зависеть от того, решит ли Швейцария свои внутренние проблемы. Если нет, то даже ничья для швейцарцев будет удачей.